Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Заказать осмотр лота №6703125

Карточка лота

Машина самоходная – трактор марки TYM T233NHRU4, 2013 г/в

Машина самоходная – трактор марки TYM T233NHRU4, 2013 г/в, заводской № 23NHG00633, мощность двигателя 23 л.с., цвет кузова красный, принадлежит должнику ООО «МордовСпортСтрой-С», ИНН 1328001208. Машина в рабочем состоянии. Регистрационные документы, фотографии и автомашина организатору торгов не передавались. Основание реализации имущества: Постановление судебного пристава-исполнителя ОСП по Ленинскому району го Саранск УФССП России по Республике Мордовия Пичуричкиной Н.Н. о передаче арестованного имущества на торги от 19.05.2026г. Собственник имущества: ООО «МордовСпортСтрой-С», ИНН 1328001208 Порядок ознакомления с имуществом: Ознакомление с имуществом осуществляется путём ознакомления с документами, характеризующими имущество, размещёнными на сайте www.torgi.gov.ru в информации по Лоту в блоке «Изображения Лота», либо через судебного пристава-исполнителя Ленинскому району го Саранск УФССП России по Республике Мордовия Пичуричкину Н.Н., передавшего документы для организации торгов. Обременения реализуемого имущества: На основании постановлений судебных приставов-исполнителей установлено три запрета на регистрационные действия; на основании письма УФНС России по Респ. Мордовия установлен запрет на регистрационные действия Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Проект договора купли–продажи и его примерные условия размещены на сайте www.torgi.gov.ru в разделе «Документы» в блоке «Документация аукциона» и на сайте ЭТП ООО «РТС-тендер» в разделах «Документы». Расходы за регистрацию перехода права собственности возлагаются на покупателя. Сбор документов, отсутствующих у организатора торгов, но необходимых покупателю для регистрации перехода права собственности, осуществляется покупателем самостоятельно Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Оплата полной стоимости имущества (за минусом суммы задатка) производится Победителем торгов в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты проведения торгов, на следующие реквизиты: УФК по Нижегородской области (МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области, л/с 05091А18320, ИНН 1326211305 / КПП 132601001 / ОКТМО 89701000, расчетный счет: 03212643000000013232, БИК банка: 012202102, наименование банка: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, корр.счет: 40102810745370000024, КБК 0 (либо 00000000000000000130), УИН 0, код НПА – 0001 (поле 22 в п/п) – (указывать обязательно) респ. Мордовия г. Рузаевка, ул. П. Морозова, д. 1 Форма собственности: Иная собственность Назначение: Трактор Марка: TYM T233NHRU4 Год выпуска: 2013 Модель: Сведения отсутствуют VIN (заводской) номер: 23NHG00633

Вы получите:

  • индивидуальный доступ к отчёту бессрочно
  • учёт ваших индивидуальных пожеланий по отчёту
  • 3 видео (обзор, видеоотчёт по салону, отчёт по ЛКП)
  • отчёт avto.ru в подарок
  • рекомендации
    эксперта

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.

Стоимость услуги от 9450 ₽

Рассчитывается индивидуально в зависимости от региона и пожеланий заказчика

Заявка на осмотр лота

После оформления заявки с вами свяжется специалист для уточнения условий

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.