Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Заказать осмотр лота №6763978

Карточка лота

Земельный участок №1, расположенный по адресу: Чеченская Республика, Урус-Мартановский район, село Старые-Атаги, трасса Грозный-Шатой, общей площадью 2046 (две тысячи сорок шесть) кв.м., с кадастровым номером 20:11:6402000:1098, вид разрешенного использования – для автостоянки (без права на капитальное строительство).

Земельный участок №1, расположенный по адресу: Чеченская Республика, Урус-Мартановский район, село Старые-Атаги, трасса Грозный-Шатой, общей площадью 2046 (две тысячи сорок шесть) кв.м., с кадастровым номером 20:11:6402000:1098, вид разрешенного использования – для автостоянки (без права на капитальное строительство). Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 10 Льгота по арендной плате: В соответствии с аукционной документацией Права на земельный участок: В соответствии с аукционной документацией Ограничения прав на земельный участок: В соответствии с аукционной документацией Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): В соответствии с аукционной документацией Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): В соответствии с аукционной документацией Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): В соответствии с аукционной документацией Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: В соответствии с аукционной документацией Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: В соответствии с аукционной документацией респ. Чеченская Урус-Мартановский район, село Старые-Атаги, трасса Грозный-Шатой Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 4.9.2002 Кадастровый номер земельного участка: 20:11:6402000:1098 Площадь земельного участка: 2046 м²

Вы получите:

  • индивидуальный доступ к отчёту бессрочно
  • учёт ваших индивидуальных пожеланий по отчёту
  • 3 видео (обзор, видеоотчёт по салону, отчёт по ЛКП)
  • отчёт avto.ru в подарок
  • рекомендации
    эксперта

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.

Стоимость услуги от 9450 ₽

Рассчитывается индивидуально в зависимости от региона и пожеланий заказчика

Заявка на осмотр лота

После оформления заявки с вами свяжется специалист для уточнения условий

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.