Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1266258

Мета информация по лоту

автомобиль Mitsubishi Montero 2004 г.в.

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Московская область

  • Конец приема ценовых предложений: 24.06.2021 12:00

  • Начало приёма заявок: 29.04.2021 10:00

  • Конец приёма заявок: 24.06.2021 09:59

  • Начало приёма заявок на периоде: 17.06.2021 10:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 24.06.2021 09:59

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: РТП

  • Организатор торгов: Мамонтов Валерий Николаевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: 3861-ОТПП-2

  • Номер лота ЕФРСБ: 2

Описание лота

Mitsubishi Montero, VIN JA4MW51S24J006311, цвет кузова – темно-синий

Информация о лоте

Регион: Московская область

Категория: Легковой транспорт.

Текущая цена: 140 940,00 ₽

Начальная стоимость: 469 800,00 ₽

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление с имуществом осуществляется в течение срока приема заявок по предварительному согласованию с организатором торгов.

Общая информация:
Mitsubishi Montero, VIN JA4MW51S24J006311, цвет кузова – темно-синий

Баннеры

Организатор торгов

Фамилия, имя, отчество: Мамонтов Валерий Николаевич

E-mail: 5108090v@gmail.com

Телефон: 89670589898

Арбитражный управляющий

Фамилия, имя, отчество: Мамонтов Валерий Николаевич

СРО: НП "РСОПАУ" - Некоммерческое партнерство "Региональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих"

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и содержит сведения: предложение о цене, обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; наименование, организационно-правовую форму, адрес регистрации, почтовый адрес Заявителя, номер телефона, эл.почту (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства и почтовом адресе, телефон и эл.почту (для физ. лица); сведения об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему, сведения об участии в капитале Заявителя конкурсного управляющего, а также СРО, членом которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из ЕГРЮЛ (ЕГРИП для ИП) (действительны 30 дней); документ, удостоверяющий личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык всех документов в соответствии с законодательством (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия руководителя (для юр. лиц); документы о государственной регистрации юридического лица или физ. лица в качестве ИП, решение о совершении крупной сделки, если внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой либо(если не крупная сделка) справка о том, что сделка не является крупной. К справке прилагается копия бухгалтерского баланса заявителя на последнюю отчетную дату и документ, подтверждающий отправку; документы, подтверждающие внесение задатка; договор о задатке; доверенность на лицо, действующее от имени заявителя. Документы к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный эцп заявителя договор о задатке, а также перечисляет задаток на расчетный счет Организатора торгов, указанный в Договоре о задатке. Перечисление задатка Заявителем без договора о задатке считается акцептом договора о задатке. К участию в торгах допускаются Заявители, своевременно подавшие заявки, уплатившие в установленный срок задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в настоящем сообщении.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Победитель торгов подписывает договор купли-продажи в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения заключить договор. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Покупатель обязан уплатить денежные средства за имущество в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата по договору купли-продажи производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца, указанный в договоре купли-продажи.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Оплата по договору купли-продажи производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца, указанный в договоре купли-продажи.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80