Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Мета информация по лоту

Автомобиль KIA Sportage, VIN KNEJE55386K296485, № двигателя: G6BA 6510190, серебристый, год выпуска 2006.

Кнопки действий лота

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

  • Торги завершены

    Фичи для лота

    Данные лота

  • Описание лота

    Информация о лоте

    Регион: г. Москва

    Категория: Легковой транспорт; Транспорт и техника.

    Стоимость продажи: 467 777,77 ₽

    Размер задатка: 62 199,00

    Общая информация:
    Автомобиль KIA Sportage, VIN KNEJE55386K296485, № двигателя: G6BA 6510190, серебристый, год выпуска 2006. Ознакомление с информацией о торгах на сайте в сети Интернет по адресу: https://bankrupt.centerr.ru/, по тел.: 8 (499) 130-80-60, с документами на имущество – посредством направления запроса на e-mail: info@dobrotorg.org. Осмотр имущества по месту его нахождения - по предварительной записи (по e-mail: info@dobrotorg.org, по тел.: 8 (499) 130-80-60). Реализуемое имущество находится по адресу: г. Москва, ул. Бусиновская Горка, д. 2, стр. 2.

    Заказать отчёт по VIN

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "Доброторг"

    E-mail: info@dobrotorg.org

    Телефон: 8 (499) 130-80-60

    ИНН: 7709476226

    ОГРН: 5157746026170

    ФИО контактного лица: ООО "Доброторг"

    Телефон контактного лица: 8(499)130-80-60

    Арбитражный управляющий

    Фамилия, имя, отчество: Трусова Руслана

    Этапы снижения

    Порядок участия в торгах

    Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
    Прием заявок на участие в торгах осуществляется по адресу: https://bankrupt.centerr.ru/, посредством системы электронного документооборота в режиме ежедневной круглосуточной работы. Заявка на участие в торгах оформляется на русском языке в форме электронного документа, подписанного электронной подписью заявителя, и должна содержать сведения, предусмотренные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 и Приказом Минэкономразвития РФ №495 от 23.07.2015: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр.лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ.лица); номер телефона, e-mail заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также Союза «СРО АУ СЗ»; предложение о цене, которая должна быть не ниже начальной цены продажи лота, установленной для периода проведения торгов, на котором подается заявка на участие в торгах. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.

    Порядок и критерии определения победителя торгов:
    Победитель торгов определяется в соответствии с п. 4 ст. 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 г. Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    Договор купли-продажи заключается между продавцом и победителем торгов в течение пяти дней после получения победителем торгов предложения конкурсного управляющего заключить договор купли-продажи. Указанное предложение направляется победителю торгов с приложением протокола о результатах торгов и проекта договора купли-продажи в течение пяти дней с даты подведения результатов торгов.

    Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
    Оплата приобретенного имущества производится в течение 30 дней после заключения договора купли-продажи по реквизитам: получатель - АО «Бусиновский МПК» (ИНН 7711002061, КПП 774301001): р/с 40702810338000128334, ПАО Сбербанк г. Москва, к/с 30101810400000000225, БИК 044525225.

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!