Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Мета информация по лоту

Пихтоварка (метал конструкция для изготовления пихтового масла) Пихтоварка (метал конструкция для изготовления пихтового масла)

Кнопки действий лота

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

  • Торги завершены

    Фичи для лота

    Данные лота

  • Описание лота

    Информация о лоте

    Регион: Республика Алтай

    Категория: Прочее.

    Начальная стоимость: 20 160,00 ₽

    Общая информация:
    Пихтоварка (метал конструкция для изготовления пихтового масла) Пихтоварка (метал конструкция для изготовления пихтового масла)

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: Николенко Юрий Геннадьевич

    E-mail: 2279523@gmail.com

    Телефон: +79139174576

    ИНН: 421404735670

    ФИО контактного лица: Николенко Юрий Геннадьевич

    E-mail контактного лица: 2279523@gmail.com

    Телефон контактного лица: +79139174576

    Арбитражный управляющий

    Фамилия, имя, отчество:

    Порядок участия в торгах

    Порядок и критерии определения победителя торгов:
    Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену лота в ходе аукциона

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи (далее - ДКП) Имущества с приложением проекта ДКП в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.

    Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
    Оплата, производится в течение 30 дней с момента подписания договора, по реквизитам счет ООО «ДОЗ «Усть-Пыжа» ИНН 0411174571 счет № 40702810718840000520 АО «Россельхозбанк» к/с 30101810100000000733, БИК 040173733. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися».

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!