Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1372258

Мета информация по лоту

Hyundai Sonata

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Пензенская область

  • Начало приема ценовых предложений: 01.09.2021 10:00

  • Конец приема ценовых предложений: 01.09.2021 12:00

  • Начало приёма заявок: 28.07.2021 11:00

  • Конец приёма заявок: 31.08.2021 16:00

  • Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: ПТП-Центр

  • Организатор торгов: Шкодина Марина Викторовна

  • Номер торгов ЕФРСБ: 2678-ОАОФ

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Hyundai Sonata VIN X7MEM41HP7M025971, 2006 г.в.

Информация о лоте

Регион: Пензенская область

Категория: Легковой транспорт.

Начальная стоимость: 378 000,00 ₽

Шаг: 5,00% (18 900,00 руб.)

Размер задатка: 10 (десять) % (процентов)

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление участников с условиями, характеристиками имущества и документацией, осуществляется по предварительной заявке по тел. + 79631092995 либо направление предварительной заявки на адрес эл. почты liga.sro@mail.ru, либо на сайте ЭТП. Заявки на ознакомление направленные в выходные и праздничные дни остаются без рассмотрения и подлежат повторному направлению, во избежание претензий к АУ относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).

Общая информация:
Hyundai Sonata VIN X7MEM41HP7M025971, 2006 г.в.

Баннеры

Организатор торгов

Фамилия, имя, отчество: Шкодина Марина Викторовна

E-mail: liga.sro@mail.ru

Телефон: +79631092995

Арбитражный управляющий

Фамилия, имя, отчество: Шкодина Марина Викторовна

СРО: Ассоциация "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Лига"

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Подписание договора купли–продажи с Победителем открытых торгов осуществляется в течение 5 (Пяти) рабочих дней, с даты получения Победителем открытых торгов, письма Финансового управляющего Должника с предложением о заключении договора купли–продажи с приложением к нему договора купли–продажи и/или при наличии у Организатора торгов сведений о получении победителем Предложения либо при возврате заказного письма оператором почтовой связи с сообщением об отказе лица от его получения или в связи с отсутствием победителя по указанному им почтовому адресу. В случае отказа или уклонения Победителя открытых торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти рабочих дней с даты получения Победителем открытых торгов указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. Финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли–продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предмета торгов по сравнению с ценой предмета торгов, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Оплата по Договору купли-продажи, заключенному между Продавцом и Победителем открытых торгов, осуществляется Победителем открытых торгов в течение 15 (пятнадцать) календарных дней со дня подписания Договора купли-продажи путем перечисления безналичных денежных средств на специальный банковский счет Должника. Банк получателя:ПЕНЗЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8624 ПАО СБЕРБАНК БИК банка: 045655635 р/счёт: № 42307810448001009827, Кор/счет банка: 30101810000000000635 ФИО получателя: Туманов Вячеслав Павлович

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80