Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1416636

Мета информация по лоту

Легковой автомобиль марки SMART модель FORTWO COUPE

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Ленинградская область

  • Начало приема ценовых предложений: 06.10.2021 12:00

  • Конец приема ценовых предложений: 07.10.2021 12:00

  • Начало приёма заявок: 30.08.2021 10:00

  • Конец приёма заявок: 01.10.2021 17:00

  • Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: АСТ

  • Организатор торгов: Андреев Валентин Павлович

  • Номер торгов ЕФРСБ: SBR013-2108280001

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Транспортное средство - легковой автомобиль марки SMART, модель FORTWO COUPE, идентификационный номер (VIN) WМЕ4513321К239505. Автомобиль находится в залоге у ООО МФК «КарМани». В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 352 ГК РФ залог прекращается, а сведения о залоге исключаются из реестра уведомлений о залоге движимого имущества, после реализации заложенного имущества и удовлетворения требований залогодержателя.

Баннеры

Информация о лоте

Регион: Ленинградская область

Категория: Легковой транспорт.

Начальная стоимость: 414 000,00 ₽

Шаг: 5.00

Размер задатка: 10.00% Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор o задатке. Заявитель вправе также направить задаток без представления подписанного договора o задатке. B этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии c сообщением o проведения торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора o задатке. Задаток должен поступить на указанный счет до 17 часов 00 минут 01.10.2021 г. При перечислении задатка следует учитывать, что срок зачисления денежных средств на лицевой счет участника на торговой площадке – от 1 до 3 рабочих дней. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в объявлении о торгах, или блокирования денежных средств на счете Участника на электронной площадке. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются. Если заявителю, подавшему заявку на участие в торгах и внесшему задаток, отказано в участии в торгах, задаток подлежит возврату в течение 5 (пяти) банковских дней со дня принятия решения об отказе.

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Дата, время и место ознакомления участников согласовывается по телефону: +7 921 983 22 58. Контактное лицо: Наталья. Обращаю внимание, что автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания. Перед принятие решения об участии в торгах по данному лоту, рекомендуем обязательно лично осмотреть имущество и убедиться, что техническое состояние ТС Вам подходит.

Общая информация:
Транспортное средство - легковой автомобиль марки SMART, модель FORTWO COUPE, идентификационный номер (VIN) WМЕ4513321К239505. Автомобиль находится в залоге у ООО МФК «КарМани». В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 352 ГК РФ залог прекращается, а сведения о залоге исключаются из реестра уведомлений о залоге движимого имущества, после реализации заложенного имущества и удовлетворения требований залогодержателя.

Организатор торгов

Наименование: Андреев Валентин Павлович

E-mail: avp.andreev@gmail.com

Телефон: 8 (953) 371-45-22

ИНН: 272116480825

ФИО контактного лица: Андреев Валентин Павлович

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:17810

Фамилия, имя, отчество: Андреев Валентин Павлович

СРО: Ассоциация "ДМСО" - Ассоциация "Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих"

ИНН: 272116480825

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
В соответствии с регламентом работы электронной площадкиДля участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта http://utp.sberbank-ast.ru/Bankruptcy/ представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве) и настоящим пунктом, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Порядок проведения торгов, определение победителя, осуществляется в порядке, предусмотренном п. 13, п. 15 ст. 110 Закона o банкротстве и разделом VI Приказа Минэкономрaзвития России от 23.07.2015 № 495. Победителем открытых электронных торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/лота. Обязательными условиями договора купли-продажи являются: • сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание; • цена продажи; • порядок и срок передачи имущества покупателю; • сведения o наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитyта; • иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Победитель торгов в течение 5 (Пяти) календарных дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи обязан его подписать. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества/лота по сравнению с ценой имущества/лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества/лота) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество/лот в срок не позднее 15 (пятнадцати) календарных дней с даты подписания договора, при этом в сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах задаток.Реквизиты: Р/с 40817810455171945196;К/с 30101810500000000653;БИК 044030653;Банк Северо-Западный Банк ПАО Сбербанк;Адрес банка ;ИНН 780209496140;Получатель Монаенкова Наталья Анатольевна;

Информация о брокере

+7 (980) 900 81 80

Участвуем
в
торгах для вас!