Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1478227

Мета информация по лоту

Апартаменты в г. Екатеринбурге (1/2 доли)

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Свердловская область

  • Начало приема ценовых предложений: 09.12.2021 09:30

  • Конец приема ценовых предложений: 10.12.2021 09:30

  • Начало приёма заявок: 25.10.2021 09:00

  • Конец приёма заявок: 07.12.2021 23:59

  • Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: АСТ

  • Организатор торгов: Зворыгин Пётр Анатольевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: SBR013-2110200003-0

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

½ (одна вторая) доли в общей долевой собственности на нежилое помещение (апартаменты), кадастровый номер 66:41:0303005:1216, по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 6, пом. 129, площадью 40,7 кв. м.

Информация о лоте

Регион: Свердловская область

Категория: Жилая недвижимость.

Стоимость продажи: 2 000 000,00 ₽

Шаг: 5.00

Размер задатка: 10.00% Задаток должен поступить в срок до 07.12.2021.3.1. Организатор торгов либо Оператор электронной площадки (в случае, если задаток перечисляется на счет Оператора электронной площадки) обязуется возвратить сумму задатка, внесенного Участником торгов, в установленных настоящим Договором случаях. Возврат задатка осуществляется Оператором электронной площадки на счет Участника на электронной площадке (в случае, если задаток перечисляется на счет Оператора электронной площадки) или Организатором торгов на расчетный счет Участника. 3.2. В случае признания Организатором торгов Участника победителем торгов, либо единственным участником торгов, задаток Участнику не возвращается и засчитывается в счет исполнения обязательства Участника, признанного Организатором торгов победителем (либо единственным участником) торгов, по заключению договора купли-продажи имущества, оплате имущества и исполнения иных обязательств Участника по заключенному договору купли-продажи имущества. 3.3. Задаток не возвращается в случае отказа (уклонения) Участника, признанного победителем (либо являющегося единственным участником) торгов, от заключения договора купли-продажи имущества с арбитражным управляющим в установленном порядке и сроки; в случае не перечисления Участником, признанного победителем (либо являющегося единственным участником) торгов, денежных средств по заключенному договору купли-продажи имущества в оплату имущества в установленной сумме и сроки, а также в случае иного отказа (уклонения) Участника, признанного победителем (либо являющегося единственным участником) торгов, от исполнения условий договора купли-продажи, заключенного по результатам торгов. 3.4. Участнику, не признанному победителем торгов и не являющемуся единственным участником торгов, внесенный задаток возвращается Организатором торгов в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов, либо Оператором электронной площадки в течение 1 рабочего дня со дня подписания протокола о результатах торгов (в случае, если задаток перечисляется на счет Оператора электронной площадки). 3.5. В случае отзыва Участником торгов заявки на участие в торгах до наступления срока окончания приема заявок, Организатор торгов обязуется возвратить поступившую на его счет сумму задатка в течение 5 рабочих дней с даты получения уведомления от Участника об отзыве заявки, либо Оператор электронной площадки возвращает в течение 1 рабочего дня с даты отзыва заявки (в случае, если задаток перечисляется на счет Оператора электронной площадки). 3.6. В случае отмены торгов (лота) Организатор торгов обязуется возвратить поступившую на его счет сумму задатка в течение 5 рабочих дней с даты отмены торгов (лота), либо Оператор электронной площадки возвращает в течение 1 рабочего дня с даты отмены торгов (лота) на электронной площадке (в случае, если задаток перечисляется на счет Оператора электронной площадки).

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Информацию о порядке оформления участия в торгах, порядке ознакомления с имуществом, проекте договора купли-продажи, договора о задатке, порядке и сроках заключения договора купли-продажи можно получить в сети Интернет по адресу: http://utp.sberbank-ast.ru, по электронной почте zvorygin72petr@mail.ru или по тел. 8 (3452) 688444.

Общая информация:
½ (одна вторая) доли в общей долевой собственности на нежилое помещение (апартаменты), кадастровый номер 66:41:0303005:1216, по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 6, пом. 129, площадью 40,7 кв. м.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Зворыгин Пётр Анатольевич

E-mail: zvorygin72petr@mail.ru

Телефон: 89129223222

ИНН: 721800522828

ФИО контактного лица: Зворыгин Пётр Анатольевич

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:11425

Фамилия, имя, отчество: Зворыгин Пётр Анатольевич

СРО: Ассоциация СРО "МЦПУ" - Ассоциация саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих"

ИНН: 721800522828

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
В соответствии с регламентом работы электронной площадкиЗаявка и прилагаемые к ней документы оформляются в форме электронного документа, в заявке должны содержаться следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Для юр. лиц: 1)Выписка из ЕГРЮЛ или нотариально заверенная копия, с датой не позднее 30 дней до даты подачи заявки; 2)Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; 3)Надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 4)Нотариальная доверенность, подтверждающая полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (если заявка подается представителем). Для физ. лиц: 1)Копия документа, удостоверяющего личность; 2) Заверенная копия свидетельства о присвоении ИНН; 3) Выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенная копия, с датой не позднее 30 дней до даты подачи заявки (для индивидуальных предпринимателей).Опись представленных документов за подписью надлежащего лица с оттиском печати претендента в двух экземплярах.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену, в случае предложения одинаковой цены несколькими участниками победителем признается участник ранее других участников представивший заявку на участие в торгах.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатора торгов.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Срок оплаты - в течение 30 дней со дня подписания договора.Реквизиты: Р/с 40817810967103203837;К/с 30101810800000000651;БИК 047102651;Банк ПАО "СБЕРБАНК" г.Тюмень;Адрес банка г. Тюмень;ИНН 860204729024;Получатель Евсюков Владимир Иванович;

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80