Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1833626

Мета информация по лоту

доля в размере 1/3 в праве собственности на жилое помещение с кадастровым номером 50:44:0020401:508, расположенное по адресу: Московская область, г.Фр...

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Московская область

  • Начало приёма заявок: 08.08.2022 00:01

  • Конец приёма заявок: 17.08.2022 18:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 15.08.2022 00:01

  • Конец приёма заявок на периоде: 17.08.2022 18:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: НИС

  • Организатор торгов: Ангелов Александр Валерьевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: 23631-ОТПП

  • Номер лота ЕФРСБ: 2

Описание лота

доля в размере 1/3 в праве собственности на жилое помещение с кадастровым номером 50:44:0020401:508, расположенное по адресу: Московская область, г.Фрязино, ул.Центральная, д.3А, кв.5, площадью 53,40кв.м.

Информация о лоте

Регион: Московская область

Категория: Жилая недвижимость.

Текущая цена: 511 893,00 ₽

Начальная стоимость: 853 155,00 ₽

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление с продаваемым имуществом, имеющимися правоустанавливающими документами предоставляется заинтересованным лицам по предварительному согласованию с организатором торгов и осуществляется по месту их хранения должником (по месту фактического нахождения). Заявление на ознакомление с имуществом и (или) документами, содержащими сведения об имуществе, направляются организатору торгов почтовым отправлением по адресу: 115211, г. Москва, Каширское шоссе, д. 53, корп. 5, кв. 581 или электронным письмом по адресу электронной почты в сети «Интернет»: rbw10@yandex.ru. Телефон организатора торгов: 8 903 573 83 12. Ознакомление с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи имущества, решением финансового управляющего об оценке, иными документами и сведениями, размещенными на ЕФРСБ или электронной площадке, осуществляется заинтересованным лицом самостоятельно.

Общая информация:
доля в размере 1/3 в праве собственности на жилое помещение с кадастровым номером 50:44:0020401:508, расположенное по адресу: Московская область, г.Фрязино, ул.Центральная, д.3А, кв.5, площадью 53,40кв.м.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Ангелов Александр Валерьевич

E-mail: rbw10@yandex.ru

Телефон: 8-903-573-83-12

ИНН: 504304556048

ФИО контактного лица: Ангелов А.В.

Арбитражный управляющий

Фамилия, имя, отчество: Ангелов Александр Валерьевич

СРО: Ассоциация МСОПАУ - Ассоциация "Московская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих"

ИНН: 504304556048

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем торгов признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже цены продажи имущества должника, установленной для соответствующего торгового периода, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные ценовые предложения, но не ниже цены продажи имущества, установленной для соответствующего торгового периода, победителем торгов признается участник, предложивший максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные ценовые предложения, но не ниже цены продажи имущества, установленной для соответствующего торгового периода, победителем торгов признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает должник в лице финансового управляющего с покупателем, в качестве которого выступает победитель торгов. Организатор торгов направляет предложение заключить договор купли-продажи победителю торгов или иному участнику торгов по истечении срока на реализацию преимущественного права сособственника имущества. Победитель торгов должен подписать данный договор в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего. Порядок реализации преимущественного права сособственника имущества: При продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, предложенной победителем торгов или, при его отказе или уклонении от заключения договора купли-продажи, по второй наибольшей цене, предложенной участником торгов. При определении победителя торгов или получения согласия на приобретение имущества от участника торгов, предложившего наибольшую цену за исключением цены победителя торгов, организатор торгов направляет предложение заключить договор купли-продажи имущества по наибольшей цене сособственникам такого имущества. В случае, если о намерении воспользоваться преимущественным правом приобретения заявили несколько лиц, имущество должника продается по наибольшей цене лицу, заявление которого поступило организатору торгов первым.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Размер задатка составляет 20% от начальной цены лота, для приобретения которого подается заявка и предложение о цене. Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный договор о задатке и уплачивает задаток на банковский счет. Заявитель вправе оплатить задаток без представления подписанного договора о задатке, в таком случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток должен быть внесен не позднее окончания соответствующего торгового периода, на котором подается заявка на участие в торгах. Задаток подлежит перечислению на банковский счет по следующим реквизитам: Банк получателя: ПАО Сбербанк, Кор/счет банка: 30101810400000000225, БИК банка: 044525225, КПП банка: 773643001, ИНН: 7707083893, Счет получателя: 40817810338062418045, ФИО получателя: Воронин Александр Евгеньевич. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств, перечисленных в качестве задатка, на соответствующий банковский счет. Заявители, чьи задатки не поступили на счет до указанного срока, к участию в торгах не допускаются. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества (соответствующего лота). Суммы внесенных задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80