Регион: Хабаровский край

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 252 646,39 ₽

    Шаг: 7 579,39 ₽

    Размер задатка: 25 264,64 ₽ ₽

    Общая информация:
    Кадастровый номер земельного участка - 27:20:0000000:1066, площадь - 29846 кв. метров, категория земель "земли населенных пунктов". Сведения о реквизитах решения о проведении аукциона: постановление администрации Николаевского муниципального района Хабаровского края от 14.02.2023 № 186-па "О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:20:0000000:1066". Вид договора: Договор аренды Срок аренды: 10 лет Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре Форма собственности: Муниципальная собственность Кадастровый номер земельного участка: 27:20:0000000:1066 Площадь земельного участка: 29846 м² Вид разрешённого использования земельного участка: Транспорт

    Заказать отчет ЕГРН

    • 27:20:0000000:1066

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

    E-mail: kui@admin.nikol.ru

    Телефон: 4213522428

    ИНН: 2705010851

    ОГРН: 1032700110376

    ФИО контактного лица: Карпова Светлана Викторовна

    E-mail контактного лица: kyi.adm@mail.ru

    Телефон контактного лица: +7(42135)22428

    Порядок участия в торгах

    Перечень документов: Для участия в аукционе необходимо в срок до 22 марта 2023 года предоставить следующие документы: а) заявка на участие в аукционе в установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка; б) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан), копии регистрационных документов (для юридических лиц); в) документы, подтверждающие внесение задатка.