Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №360308

Мета информация по лоту

лот№1- Автомобиль марки Сузуки / Suzuki SX4; Год выпуска: 2013; цвет – белый; VIN: TSMEYB21S00728938 (является предметом залога АО «Кредит Европа Банк...

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: г. Москва

  • Начало приёма заявок: 08.07.2019 11:00

  • Конец приёма заявок: 16.07.2019 10:59

  • Начало приёма заявок на периоде: 11.07.2019 11:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 16.07.2019 10:59

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: НИС

  • Организатор торгов: Михайлова Марина Николаевна

  • Номер торгов ЕФРСБ: 6786-ОТПП

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

лот№1- Автомобиль марки Сузуки / Suzuki SX4; Год выпуска: 2013; цвет – белый; VIN: TSMEYB21S00728938 (является предметом залога АО «Кредит Европа Банк»).

Информация о лоте

Регион: г. Москва

Категория: Легковой транспорт.

Стоимость продажи: 470 000,00 ₽

Размер задатка: - размер задатка – 5 процентов от цены имущества в соответствующем «шаге понижения» публичного предложения.

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление с предметом торгов, необходимой информацией и документами осуществляется в рабочие дни с 11:00 до 16:00 по адресу: 129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 104, этаж 6 , по предварительному согласованию с организатором торгов по телефону 89162773775, fiz2016@list.ru

Общая информация:
лот№1- Автомобиль марки Сузуки / Suzuki SX4; Год выпуска: 2013; цвет – белый; VIN: TSMEYB21S00728938 (является предметом залога АО «Кредит Европа Банк»).

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Михайлова Марина Николаевна

E-mail: fiz2016@list.ru

Телефон: 89162773775

ИНН: 540228337280

ФИО контактного лица: Михайлова Марина Николаевна

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:15179

Фамилия, имя, отчество: Михайлова Марина Николаевна

СРО: Ассоциация саморегулируемая организация "Объединение арбитражных управляющих "Лидер"

ИНН: 540228337280

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Подача заявок на участие в торгах, ознакомление с проектами договора о задатке и договора купли-продажи осуществляется в течение 25 рабочих дней со дня выхода настоящей публикации. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К участию в торгах допускаются лица, зарегистрировавшиеся в качестве участника торгов, своевременно подавшие заявку, оплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, объявленном в информационном сообщении. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличие или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий, ИНН заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: - документы, подтверждающие внесение задатка;

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем торгов становится участник, который предложил наибольшую цену за соответствующий лот. Результаты торгов подводятся Организатором торгов в день проведения торгов, путем подписания протокола о результатах торгов. Протоколы подписываются организатором торгов и победителем торгов. В течение 5 дней с даты подведения результатов торгов победитель аукциона (Покупатель) и финансовый управляющий заключают соответствующий договор купли-продажи. Условием перехода прав на имущество Продавца является поступление на счет Должника денежных средств от Покупателя за проданное имущество в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи. Покупатель имущества обеспечивает оплату расходов и сбор документации, необходимой для государственной регистрации сделки купли- продажи имущества и государственной регистрации перехода права собственности, вытекающего из такой сделки, а также иные расходы необходимые и требуемые в соответствии с требованиями действующего законодательства для перехода прав собственности на Покупателя имущества. Победитель торгов обязан в течение 30 (тридцати) дней со дня заключения договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка) В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены имущества, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
В течение 5 дней с даты подведения результатов торгов победитель аукциона (Покупатель) и финансовый управляющий заключают соответствующий договор купли-продажи. Условием перехода прав на имущество Продавца является поступление на счет Должника денежных средств от Покупателя за проданное имущество в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи. Покупатель имущества обеспечивает оплату расходов и сбор документации, необходимой для государственной регистрации сделки купли- продажи имущества и государственной регистрации перехода права собственности, вытекающего из такой сделки, а также иные расходы необходимые и требуемые в соответствии с требованиями действующего законодательства для перехода прав собственности на Покупателя имущества. Победитель торгов обязан в течение 30 (тридцати) дней со дня заключения договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка).В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены имущества, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
- размер задатка – 5 процентов от цены имущества в соответствующем «шаге понижения» публичного предложения. Задаток должен быть зачислен по следующим реквизитам: Получатель: Солдатова Наталья Анатольевна, Счет получателя: 40817810444055223007, Банк получателя: Доп. Офис №8047/0368 ПАО Сбербанк, БИК банка получателя: 045004641, Кор/счет банка получателя: 30101810500000000641, в срок не позднее даты и времени окончания приема заявок. При наступлении обстоятельств для возврата задатка с суммы задатка, удерживается комиссия согласно тарифам банка.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80