Мета информация по лоту

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Куркино» (ГБУ «Жилищни...

Регион: г. Москва

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 564 300,00 ₽

    Шаг: 8 464,50 ₽

    Размер задатка: 112 860,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Куркино» (ГБУ «Жилищник района Куркино»), по адресу: г. Москва, Соколово-Мещерская улица, дом 25 площадь 13,9 кв.м. (Этаж 1, помещение ХХХ, комната 32 – машиноместо 74), кадастровый номер 77:08:0001007:1381 посредством публичного предложения Соколово-Мещерская улица, дом 25 Информация по предыдущим торгам: в соответствии с п. 2.2. документации об аукционе Форма собственности: Собственность субъектов РФ Причина приватизации: Департамент городского имущества города Москвы и ГБУ «Жилищник района Куркино» Изложено в п. 2.1 документации об аукционе Цена отсечения: 310 365,00 ₽ Общая площадь: 13.9 м² общ. пл Кадастровый номер: 77:08:0001007:1381

    Заказать отчет ЕГРН

    • 77:08:0001007:1381

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУРКИНО"

    E-mail: guis_peo@mail.ru

    Телефон: 8-495-744-88-11

    ИНН: 7733899423

    ОГРН: 5147746254277

    ФИО контактного лица: Медведев Михаил Валентинович

    E-mail контактного лица: gbu_parking@mail.ru

    Телефон контактного лица: 8-495-7448812

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: Согласно п. 6 документации об аукционе

    Порядок и критерии определения победителя торгов:
    Наибольший размер платы за право заключения договора купли-продажи