Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №441805

Мета информация по лоту

Лот №1: Права требования, принадлежащие ООО «Южная сеть» (дебиторская задолженность населения г. Белогорска).

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Амурская область

  • Конец приема ценовых предложений: 31.12.2019 03:00

  • Начало приёма заявок: 11.11.2019 00:00

  • Конец приёма заявок: 30.12.2019 23:59

  • Начало приёма заявок на периоде: 26.12.2019 00:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 30.12.2019 23:59

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: АСТ

  • Организатор торгов: ООО "Бизнес-Ресурс"

  • Номер торгов ЕФРСБ: SBR013-1911090001

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Права требования, принадлежащие ООО «Южная сеть» (дебиторская задолженность населения г. Белогорска).

Информация о лоте

Регион: Амурская область

Категория: Задолженность юр. лиц.

Стоимость продажи: 1 510 900,00 ₽

Размер задатка: 15.00% Установить следующий порядок приема и возврата задатка: 1. В случае если Заявитель не будет допущен к участию в торгах, организатор торгов обязуется возвратить сумму внесенного Заявителем задатка в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня оформления Комиссией по проведению торгов Протокола окончания приема и регистрации заявок на участие в торгах. 2. В случае если Заявитель участвовал в торгах, но не выиграл их, организатор торгов обязуется возвратить сумму внесенного Заявителем задатка в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания Протокола о результатах торгов. 3. В случае признания торгов несостоявшимися, организатор торгов обязуется возвратить сумму внесенного Заявителем задатка в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня принятия Комиссией по проведению торгов решения об объявлении торгов несостоявшимися. 4. В случае если Заявитель отзовет заявку на участие в аукционе до окончания срока представления заявок на участие в аукционе, организатор торгов обязуется возвратить сумму внесенного Заявителем задатка в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания Протокола о результатах торгов. 5. В случае отмены торгов по продаже имущества ООО «Южная сеть», организатор торгов возвращает сумму внесенного Заявителем задатка в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня принятия Комиссией по проведению торгов решения об отмене торгов. Внесенный задаток не возвращается в случае, если Заявитель, признанный победителем торгов: - уклонится от подписания Протокола о результатах торгов; - уклонится от подписания Договора купли - продажи; - уклоняется от оплаты суммы по договору.

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Для получения информации об объекте торгов можно обратиться в срок приема заявок по адресу: АО, г. Благовещенск, ул. Первомайская, 1, каб. 205, по рабочим дням, с записью по тел: 84162534039.

Общая информация:
Права требования, принадлежащие ООО «Южная сеть» (дебиторская задолженность населения г. Белогорска).

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-Ресурс"

E-mail: femida90@inbox.ru;

Телефон: 8(9145)56-06-46

ИНН: 2801182973

ОГРН: 1132801002180

ФИО контактного лица: Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-Ресурс"

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:15738

Фамилия, имя, отчество: Кадомцева Виктория Александровна

СРО: ААУ "ЦФОП АПК" - Ассоциация арбитражных управляющих "Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса"

Адрес электронной почты: kiarb@mail.ru

Номер телефона: 84162534039

ИНН: 282701799342

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
В соответствии с регламентом работы электронной площадкиДля участия необходимо: заявка на участие, оформленная в соответствии с требованиями и с приложением документов, установленными п. 11 ст. 110 Закона о банкротстве. Заявка на участие в аукционе должна соответствовать требованиям, установленным настоящим Положением и указанным в сообщениях о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Прием заявок на участие в аукционе прекращается, в указанный в извещении о проведении аукциона день рассмотрения заявок на участие в аукционе непосредственно, перед началом рассмотрения заявок. Заявка на участие в аукционе составляется в электронной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для индивидуального предпринимателя); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в аукционе должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, конкурсному управляющему или о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Заявка на участие в торгах должна содержать обязательство заявителя исполнять условия аукциона. Условием аукциона является обязанность победителя заключить договор купли - продажи. Подтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах заявитель может ознакомиться на официальном сайте торгов - utp.sberbank-ast.ru Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победитель - участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Протокол о результатах торгов направляется победителю и управляющему в течение 2 рабочих дней с даты его подписания, в течение 5 рабочих дней организатор направляет победителю предложение заключить договор купли - продажи. Договор подписывается с победителем торгов в течение 5 рабочих дней с даты его получения.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Полная оплата производится в течение 30 дней со дня подписания договора.Реквизиты: Р/с 40702810023120000326;К/с ;БИК 041012731;Банк ОАО "Россельхозбанк";Адрес банка ;ИНН 7725114488;Получатель ООО "Южная сеть";

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80