Мета информация по лоту

Право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, с. Октемцы, ул. Октем, д.1...

Регион: Республика Саха (Якутия)

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 143 981,00 ₽

    Шаг: 4 319,43 ₽

    Размер задатка: 28 796,20 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок, расположенный по адресу: Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, с. Октемцы, ул. Октем, д.14, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 1225 кв.м. Вид договора: договор аренды земельного участка Срок аренды: 20 лет Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): Невозможно подсоединить к сетям водо-теплоснабжения в связи с удаленностью источника тепловой энергии. Ответ Хангаласского филиала ГУП ЖКХ РС (Я) от 06.12.2023 г. с вход. №1873 Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: Освобождение земельного участка от строений, подлежащих сносу, строительного и иного мусора (конструкций), другие виды работ по благоустройству его территории, вынос в натуру границ земельного участка, обеспечение устройства подъезда к земельному участку обеспечивает правообладатель (победитель аукциона) земельного участка за счет собственных средств. Респ Саха /Якутия/, м.р-н Хангаласский, с.п. Октёмский наслег, с Октемцы, ул Октем, дом 14 Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Кадастровый номер земельного участка: 14:32:140101:2449 Площадь земельного участка: 1225 м² Вид разрешённого использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)