Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №4633564

Мета информация по лоту

Полуприцеп грузовой 9406 г/н АЕ441082 г/в 2016. Адрес местонахождения лотов Новосибирская обл., Мошковский р-н, с. Сокур Осмотр имущества, ознакомлени...

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Новосибирская область

  • Начало приема ценовых предложений: 09.01.2024 10:00

  • Начало приёма заявок: 09.01.2024 10:00

  • Конец приёма заявок: 17.04.2024 18:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: ЦР

  • Организатор торгов: Костюнин Александр Валерьевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: ПП-81666

  • Номер лота ЕФРСБ: 60

Описание лота

Полуприцеп грузовой 9406 г/н АЕ441082 г/в 2016. Адрес местонахождения лотов Новосибирская обл., Мошковский р-н, с. Сокур Осмотр имущества, ознакомление с документами, подтверждающими состав и иными сведениями об имуществе у ОТ по тел. +7(499)977-95-05, e-mail: alvakost@mail.ru, по рабочим дням, c 10:00 до 17:00. Информация об участии в торгах, проектах договора купли-продажи, договора о задатке у ОТ, на сайте ЕФРСБ и на сайте ЭП.В период приема заявок возможна перебазировка имущества на другие адреса местонахождения, уточнять у конкурсного управляющего.

Информация о лоте

Регион: Новосибирская область

Категория: Прочий транспорт.

Стоимость продажи: 680 000,00 ₽

Общая информация:
Полуприцеп грузовой 9406 г/н АЕ441082 г/в 2016. Адрес местонахождения лотов Новосибирская обл., Мошковский р-н, с. Сокур Осмотр имущества, ознакомление с документами, подтверждающими состав и иными сведениями об имуществе у ОТ по тел. +7(499)977-95-05, e-mail: alvakost@mail.ru, по рабочим дням, c 10:00 до 17:00. Информация об участии в торгах, проектах договора купли-продажи, договора о задатке у ОТ, на сайте ЕФРСБ и на сайте ЭП.В период приема заявок возможна перебазировка имущества на другие адреса местонахождения, уточнять у конкурсного управляющего.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Костюнин Александр Валерьевич

E-mail: alvakost@mail.ru

Телефон: 84999779505

ИНН: 771300401217

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:11

Фамилия, имя, отчество: Костюнин Александр Валерьевич

СРО: Ассоциация СРО "МЦПУ" - Ассоциация саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих"

ИНН: 771300401217

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.centerr.ru/ Представление заявок, оформление участия в торгах, порядок проведения торгов осуществляются в соответствии с регламентом работы ЭП, Приказом Минэкономразвития №495 от 23.07.2015, ст. 110, 111, 139, 140 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 №127-ФЗ (далее-Закон о банкротстве). Заявка на участие в торгах направляется оператору ЭП, оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, содержащая сведения и прилагаемые копии документов, предусмотренные п.11 ст.110 Закона о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, а также документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (заверенные в соответствии с законодательством копии, для нерезидентов - апостилированные копии), в том числе: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почт.адрес заявителя (для юр.лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ.лица);номер конт.телефона, e-mail заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, конкурсному управляющему (далее– КУ) и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, СРО арбитражных управляющих, членом которой является КУ. Заявка на участие в торгах посредством публичного предложения должна содержать дополнительное указание на предлагаемую претендентом цену, по которой он готов приобрести Имущество. К заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка, подтверждающая внесение заявителем задатка. Решение об отказе в допуске Заявителя к участию в торгах принимается в случае, если заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов; представленные Заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, ОТ принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, он признается победителем торгов, договор купли-продажи имущества (далее-ДКП) подлежит заключению КУ с этим участником в соответствии с представленным им предложением о цене. В течение 5 дней с даты получения протокола о результатах торгов КУ направляет победителю торгов предложение заключить ДКП с приложением его проекта. ДКП между КУ и победителем торгов должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения предложения о его заключении. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания ДКП, а также в случае не поступления денежных средств в установленный срок внесенный задаток ему не возвращается, договор считается не заключенным. Предложение о заключении ДКП переходит участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Сумма внесенного победителем торгов задатка засчитывается в счет стоимости приобретенного имущества.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80