Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №4867255

Мета информация по лоту

Лот №1: HP МФУ LaserJet Enterprise MFP M527, HP МФУ LaserJet Pro 400 MFP M425dn (2 шт.), HP МФУ LaserJet Pro M501, HP МФУ LaserJet Pro MFP M426fdn (г....

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Московская область

  • Начало приема ценовых предложений: 27.04.2024 14:00

  • Начало приёма заявок: 18.03.2024 00:00

  • Конец приёма заявок: 22.04.2024 14:00

  • Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: РАД

  • Организатор торгов: ООО "Доброторг"

  • Номер торгов ЕФРСБ: 960000271600

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Лот №1: HP МФУ LaserJet Enterprise MFP M527, HP МФУ LaserJet Pro 400 MFP M425dn (2 шт.), HP МФУ LaserJet Pro M501, HP МФУ LaserJet Pro MFP M426fdn (г. Видное)

Информация о лоте

Регион: Московская область

Категория: Товарно-материальные ценности; Другое оборудование; Оргтехника.

Начальная стоимость: 121 000,00 ₽

Размер задатка: 12 100,00 рублей

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Информацию о реализуемом имуществе финансовой организации можно получить у Организатора торгов: тел. 8(499)130-80-60 (с 9:00 до 18:00 ч. по московскому времени в рабочие дни), info@dobrotorg.org. Покупатель несет все риски отказа от предоставленного ему права ознакомления с имуществом до принятия участия в торгах. Подать заявку на осмотр реализуемого имущества можно по телефонам: 8-800-200-08-05 или 8-800-505-80-32, электронной почте: infocenter@asv.org.ru, или на сайте: https://www.torgiasv.ru/, в карточке заинтересовавшего лота. Подробнее с порядком осмотра имущества можно ознакомиться в разделе «Как купить имущество» на сайте: https://www.torgiasv.ru/how-to-buy/.

Общая информация:
Лот №1: HP МФУ LaserJet Enterprise MFP M527, HP МФУ LaserJet Pro 400 MFP M425dn (2 шт.), HP МФУ LaserJet Pro M501, HP МФУ LaserJet Pro MFP M426fdn (г. Видное)

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Доброторг"

E-mail: info@dobrotorg.org

Телефон: 8 (499) 130-80-60

ИНН: 7709476226

ОГРН: 5157746026170

ФИО контактного лица: ООО "Доброторг"

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица (далее - Заявитель), зарегистрированные в установленном порядке на электронной площадке АО «Российский аукционный дом» по адресу: http://lot-online.ru (далее - ЭТП). Для участия в торгах Заявитель представляет ЭТП заявку на участие в торгах. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему (ликвидатору) и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя конкурсного управляющего (ликвидатора). К заявке на участие в торгах должны быть приложены копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». При участии в торгах через представителя (агентский договор, договор поручения, доверенность) в качестве дополнительной информации предоставляются сведения о заинтересованности принципала (доверителя) наравне со сведениями о заинтересованности лица, являющегося участником торгов. Заявитель обязан в срок не позднее даты окончания приема заявок на участие в торгах и в соответствии с договором о внесении задатка внести задаток путем перечисления денежных средств на счет для зачисления задатков Организатора торгов. Организатор торгов рассматривает предоставленные Заявителями ЭТП заявки с приложенными к ним документами, устанавливает факт поступления задатков на счет Организатора торгов и по результатам принимает решение о допуске или отказе в допуске Заявителя к участию в торгах. Непоступление задатка на счет Организатора торгов, указанный в настоящем сообщении, или поступление задатка в размере меньшем, чем это установлено в настоящем сообщении, являются основаниями для отказа в допуске Заявителя к участию в торгах. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем торгов признается участник торгов, предложивший наибольшую цену за лот, но не ниже начальной цены продажи лота.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Конкурный управляющий в течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в торгах, предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Победитель торгов обязан в течение 5 (пяти) дней с даты получения на адрес его электронной почты, указанный в заявке на участие в торгах, предложения заключить договор и проекта договора, подписать договор и не позднее 2 (два) дней с даты подписания направить его Организатору торгов. О факте подписания договора победитель торгов любым доступным для него способом обязан немедленно уведомить конкурсного управляющего. Неподписание Договора в течение 5 (пять) дней с даты его получения победителем торгов означает отказ (уклонение) победителя торгов от заключения договора, и конкурный управляющий вправе предложить заключить договор участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов торгов. Сумма внесенного победителем торгов задатка засчитывается в счет цены приобретенного лота.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Победитель торгов обязан уплатить продавцу в течение 30 (Тридцати) календарных дней с даты заключения договора определенную на торгах цену продажи лота за вычетом внесенного ранее задатка по следующим реквизитам: получатель платежа - государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», ИНН 7708514824, КПП 770901001, расчетный счет 40503810145250003051 в ГУ Банка России по ЦФО, г. Москва 35, БИК 044525000. В назначении платежа необходимо указывать наименование финансовой организации и победителя торгов, реквизиты договора, номер лота и дату проведения торгов. В случае если победитель торгов не исполнит свои обязательства, указанные в настоящем сообщении, Организатор торгов и продавец освобождаются от всех обязательств, связанных с проведением торгов, с заключением договора, внесенный победителем торгов задаток ему не возвращается.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80