Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №4875101

Мета информация по лоту

Лампа F/32/g5 в количестве 942 штуки Щитовая корпус высокого напряжения ТП 178 в количестве 1 шт. Лампы светодиодные LEDEL в количестве 191 шт. Светод...

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги объявлены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Хабаровский край

  • Начало приема ценовых предложений: 30.04.2024 10:00

  • Конец приема ценовых предложений: 30.04.2024 10:00

  • Начало приёма заявок: 25.03.2024 10:00

  • Конец приёма заявок: 26.04.2024 10:00

  • Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: УЭТП

  • Организатор торгов: ООО "Агентство "ЮрЭксперт"

  • Информация о должнике: ООО "ТУТТА"

Описание лота

Ознакомление с документацией производится по запросу, направленному на адрес электронной почты организатора торгов urexpert-dv@yandex.ru.

Информация о лоте

Регион: Хабаровский край

Категория: Прочее; Товарно-материальные ценности.

Начальная стоимость: 415 539,00 ₽

Шаг: 20 776,95

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление с документацией производится по запросу, направленному на адрес электронной почты организатора торгов urexpert-dv@yandex.ru.

Общая информация:
Ознакомление с документацией производится по запросу, направленному на адрес электронной почты организатора торгов urexpert-dv@yandex.ru.

Баннеры

Информация о должнике

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУТТА"

ИНН: 2721195455

ОГРН: 1122721009696

Организатор торгов

Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "ЮрЭксперт"

E-mail: urexpert-dv@yandex.ru

Телефон: 89242162883

ИНН: 2724228677

ОГРН: 1182724011667

ФИО контактного лица: Степаненко Анна Сергеевна

Арбитражный управляющий

Фамилия, имя, отчество: Панфилова Алиса Александровна

Адрес электронной почты: panfilova_jobs@mail.ru

Номер телефона: 89141738591

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Для участия в торгах заявитель с помощью средств, предусмотренных программноаппаратным комплексом сайта электронной торговой площадки, представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о банкротстве и Порядком. Заявка на участие в торгах и прилагаемые к ней документы подаются в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
В течение 5 (Пяти) календарных дней со дня подписания этого протокола конкурсный управляющий Должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества в течение 5 (Пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения конкурсный управляющий Должника вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Внесенный победителем торгов задаток ему не возвращается.Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 (Пяти) календарных дней со дня получения им предложения конкурсного управляющего Должника о заключении указанного договора, а также в случае неоплаты Имущества победителем торгов в срок, установленный договором купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается. Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка счет, указанный в сообщении о проведении торгов, признается акцептом договора о задатке.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80