Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №4914266

Мета информация по лоту

комбайн зерноуборочный «Енисей 1200 НМ-12КЭ», 2007 г.в., разукомплектован, не на ходу, ключи, документы отсутствуют. Ознакомление с имуществом, инфор...

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги объявлены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Ярославская область

  • Начало приема ценовых предложений: 23.05.2024 10:00

  • Начало приёма заявок: 09.04.2024 11:00

  • Конец приёма заявок: 17.05.2024 17:00

  • Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: ЦДТ

  • Информация о должнике: ОАО СП "Мир"

  • Номер торгов ЕФРСБ: 215204

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

комбайн зерноуборочный «Енисей 1200 НМ-12КЭ», 2007 г.в., разукомплектован, не на ходу, ключи, документы отсутствуют. Ознакомление с имуществом, информацией и документами по предварительному согласованию даты и времени ознакомления с организатором торгов по телефону 8(4855)289107.

Информация о лоте

Регион: Ярославская область

Категория: С/х техника.

Начальная стоимость: 1 775 250,00 ₽

Общая информация:
комбайн зерноуборочный «Енисей 1200 НМ-12КЭ», 2007 г.в., разукомплектован, не на ходу, ключи, документы отсутствуют. Ознакомление с имуществом, информацией и документами по предварительному согласованию даты и времени ознакомления с организатором торгов по телефону 8(4855)289107.

Баннеры

Информация о должнике

Наименование: Открытое акционерное общество «Сельскохозяйственное предприятие «Мир»

ИНН: 7627032572

ОГРН: 1087627000592

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:7674

Фамилия, имя, отчество: Вахрамеев Владимир Михайлович

СРО: АССОЦИАЦИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ"

Адрес электронной почты: vahrameev.05@mail.ru

Номер телефона: 9201157570

ИНН: 761015348618

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие в торгах (далее-заявка) подаются в электронной форме на ЭТП, оформляются в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должны содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес заявителя (для юр.лица); Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ.лица); №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку в любое время до окончания срока приема заявок, в котором подана такая заявка. При подаче заявки заявитель представляет оператору ЭТП в форме электронного сообщения подписанный ЭЦП заявителя договор о задатке. Заявитель вправе направить задаток без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Продажа осуществляется с особенностями, установленными ст. 179 Закона о банкротстве. В течение 5 дней с даты истечения срока, установленного абз.2 п. 3 ст. 179 Закона о банкротстве, конкурный управляющий направляет победителю/единственному участнику торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем/единственным участником торгов предложением о цене. Указанный договор должен быть подписан победителем/единственным участником торгов в течение 5 дней с даты получения им данного договора. В случае уклонения или отказа от подписания в установленный срок Договора купли-продажи имущества победителем/единственным участником торгов, а также неоплаты по такому договору, задаток не возвращается. Покупатель обязан направить скан-копию подписанного им договора на электронную почту конкурсного управляющего не позднее дня подписания такого договора и один экземпляр подписанного им договора по почтовому адресу конкурсного управляющего не позднее первого рабочего дня, следующего за днем подписания.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80