Регион: Хабаровский край

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 769 000,00 ₽

    Шаг: 23 070,00 ₽

    Размер задатка: 76 900,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    земельного участка для производственной деятельности. Согласно сведениям Единого государственного реестра земельный участок обременений не имеет. На земельном участке объекты капитального строительства отсутствуют. Местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Чистополье,пер.Сельский, д. 1. Площадь: 3273 кв. м.Кадастровый номер: 27:17:0303101:329 Сведения о решении о проведении аукциона: решение Совета депутатов Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 06.03.2024 № 7-18 «Об утверждении плана приватизации муниципального имущества на 2024-2025 гг.», Дата принятия решения о проведении аукциона: 2024-03-06 Вид договора: Договор купли-продажи Только для граждан: да Права на земельный участок: собственность край Хабаровский, м.р-н Хабаровский, с.п. Восточное, с Чистополье, пер Сельский, дом 1 Информация по предыдущим торгам: аукцион проводится впервые Форма собственности: Муниципальная собственность Кадастровый номер земельного участка: 27:17:0303101:329 Площадь земельного участка: 3273 м² Вид разрешённого использования земельного участка: 6.0

    Заказать отчет ЕГРН

    • 27:17:0303101:329

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСТОЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

    E-mail: vostorg.a@mail.ru

    Телефон: (4212) 49-77-09

    ИНН: 2720006137

    ОГРН: 1022700861732

    ФИО контактного лица: маковецкий павел иванович

    E-mail контактного лица: vost.adm@mail.ru