Регион: Республика Бурятия

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 313 245,00 ₽

    Шаг: 9 397,35 ₽

    Размер задатка: 62 649,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Бурятия, муниципальный район Кяхтинский, городское поселение город Кяхта, г. Кяхта, разрешенное использование: производственная деятельность, площадью 1500 кв.м. с кадастровым номером 03:12:000000:14943. Сведения о решении о проведении аукциона: Распоряжение № 423 муниципального образования "Город Кяхта" Кяхтинского района Республики Бурятия Дата принятия решения о проведении аукциона: 2024-10-14 Вид договора: Договор аренды Только для граждан: да Срок аренды: 10 лет Респ Бурятия, м.р-н Кяхтинский, г.п. город Кяхта, г Кяхта Форма собственности: Муниципальная собственность Кадастровый номер земельного участка: 03:12:000000:14943 Площадь земельного участка: 1500 м² Вид разрешённого использования земельного участка: 6.0

    Заказать отчет ЕГРН

    • 03:12:000000:14943

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГОРОД КЯХТА" КЯХТИНСКОГО РАЙОНА РБ

    E-mail: admmo02@mail.ru

    Телефон: 83014291650, 83014291025

    ИНН: 0312002780

    ОГРН: 1020300715270

    ФИО контактного лица: Протасова Александра Владимировна

    E-mail контактного лица: admmo02@mail.ru

    Телефон контактного лица: +7(30142)41044

    Порядок участия в торгах

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    Организатор аукциона направляет победителю аукциона или единственному принявшему участие в аукционе его участнику три экземпляра подписанного проекта договора в десятидневный срок со дня составления протокола о результатах аукциона.