Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №534535

Мета информация по лоту

Автомобиль Ауди А6 2013 г.в.

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Белгородская область

  • Конец приема ценовых предложений: 28.02.2020 15:00

  • Начало приёма заявок: 20.12.2019 10:00

  • Конец приёма заявок: 28.02.2020 10:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 14.01.2020 10:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 19.01.2020 10:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: Беляева Ирина Александровна

  • Номер торгов ЕФРСБ: 46835-ОТПП-1

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Легковой автомобиль Ауди А6, год изготовления: 2013, VIN: WAUZZZ4G4EN046463, цвет: белый, модель двигателя: CDU 120737, тип двигателя: дизельный, мощность двигателя, л. с. (кВт): 245 (180.2), рабочий объем двигателя, куб. см: 2967, шасси (рама) № отсутствует, кузов №: WAUZZZ4G4EN046463, экологический класс: четвертый, разрешенная максимальная масса 2330 кг, масса без нагрузки 1836 кг, организация-изготовитель ТС: АУДИ (Германия). Дополнительная информация о лоте: автомобиль в хорошем техническом состоянии, в пользовании должника не находится, имеет одного владельца.

Информация о лоте

Регион: Белгородская область

Категория: Легковой транспорт.

Стоимость продажи: 1 122 112,00 ₽

Размер задатка: десять процентов от начальной цены лота в период подачи заявки

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества осуществляются в сети «Интернет» на сайте www.m-ets.ru и www.bankrot.fedresurs.ru. Также с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, принадлежащего Цициморову Виктору Геннадиевичу, иной дополнительной информацией можно ознакомиться в рабочие дни с понедельника по пятницу по адресу нахождения финансового управляющего: г. Воронеж, Московский проспект, д. 53, офис 908. Время ознакомления – с 12-00 до 16-00 ч. (местное время) по предварительной записи – тел.: 8 (473) 202-40-04 или по эл. почте aubelyaevairina@gmail.com. С имуществом, принадлежащим Цициморову Виктору Геннадиевичу можно ознакомиться по адресу: г. Белгород, Гражданский проспект, дом 52, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 (473) 202-40-04. Время ознакомления – с 10-00 до 17-00 ч. (местное время), за исключением времени обеденного перерыва с 13-00 до 14-00 ч.

Общая информация:
Легковой автомобиль Ауди А6, год изготовления: 2013, VIN: WAUZZZ4G4EN046463, цвет: белый, модель двигателя: CDU 120737, тип двигателя: дизельный, мощность двигателя, л. с. (кВт): 245 (180.2), рабочий объем двигателя, куб. см: 2967, шасси (рама) № отсутствует, кузов №: WAUZZZ4G4EN046463, экологический класс: четвертый, разрешенная максимальная масса 2330 кг, масса без нагрузки 1836 кг, организация-изготовитель ТС: АУДИ (Германия). Дополнительная информация о лоте: автомобиль в хорошем техническом состоянии, в пользовании должника не находится, имеет одного владельца.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Беляева Ирина Александровна

E-mail: aubelyaevairina@gmail.com

Телефон: 89805465115

ИНН: 366218664590

ФИО контактного лица: Беляева Ирина Александровна

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:9206

Фамилия, имя, отчество: Беляева Ирина Александровна

СРО: Ассоциация МСРО "Содействие" - Ассоциация "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Содействие"

ИНН: 366218664590

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Для участия в торгах заявитель регистрируется на электронной торговой площадке (www.m-ets.ru), представляет в установленный срок заявку на участие в торгах, вносит задаток по реквизитам, указанным в настоящем сообщении.Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме по адресу в сети Интернет: www.m-ets.ru. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке в электронной форме (заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявки на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения подаются и рассматриваются с условием, что заявка должна обязательно содержать предложение о цене покупки имущества.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Право приобретения имущества принадлежит участнику торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. Если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества Должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Подведение итогов торгов и определение победителя торгов, при наличии поданных претендентами заявок на участие в торгах, производится после окончания каждого периода проведения торгов. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за лот по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора в денежной форме по следующим реквизитам: Получатель: Цициморов Виктор Геннадиевич; Счет получателя – 40817810913003354251 Банк получателя - ПАО Сбербанк, доп. офис №9013/0180; БИК – 042007681; Кор/счет банка: 30101810600000000681; ИНН банка: 7707083893; ОГРН банка: 1027700132195. Назначение платежа по лоту №1: Оплата по договору купли-продажи автотранспортного средства Цициморова Виктора Геннадиевича за лот №1». В случае неоплаты имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, договор считается расторгнутым во внесудебном порядке на тридцать первый календарный день после его заключения. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается. Кроме того, покупателем подлежат возмещению понесенные Должником расходы на проведение торгов, а также иные причиненные Должнику убытки, связанные с уклонением покупателя от оплаты Имущества.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80