Мета информация по лоту

Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения (встроенное помещение № 2), площадью 65,3 кв.м, кадастровый номер 56:42:0225004:624, располо...

Регион: Оренбургская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 1 855 630,00 ₽

    Шаг: 92 781,50 ₽

    Размер задатка: 185 563,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: С дополнительной информацией об участии в торгах, о порядке проведения торгов, с формой заявки, условиями договора купли-продажи, претенденты могут ознакомиться на официальном сайте в сети «Интернет» www.rosim.ru, официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет www.new.torgi.gov.ru, на сайте в сети «Интернет» Организатора" (электронная площадка) и по телефону: (495) 647-71-77 (доб. 4026, 1218)

    Общая информация:
    нежилое помещение № 2, площадью 65,3 кв.м, кадастровый номер 56:42:0225004:624, расположенное по адресу: Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Марии Корецкой, д. 16 Ссылка на отчет об оценке объекта оценки: https://fedresurs.ru/sfactmessages/9ef8dcbb-408f-4ae6-9097-4fc74c5fcd7c обл Оренбургская Россия, Оренбургская область, г Новотроицк, ул Марии Корецкой, д 16, встроенное помещение 2 Форма собственности: Федеральная собственность Причина приватизации: Распоряжение "Об условиях приватизации нежилого помещения (встроенное помещение № 2), площадью 65,3 кв.м, кадастровый номер 56:42:0225004:624, расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Марии Корецкой, д. 16" № 56-303-р Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 56:42:0225004:32 Кадастровый номер: 56:42:0225004:624 Кадастровая стоимость: 2362452.78 Общие сведения об ограничениях и обременениях : - Общая площадь: 65.3 м² общ. пл Назначение нежилого помещения: Нежилое Вид ограничений и обременений: - Год ввода в эксплуатацию: -