Мета информация по лоту

земельный участок, к/н 90:25:030501:1643, площадью 400 кв.м., Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф, пгт. Краснокаменка, пер. Фонтанный. (арест)

Регион: Республика Крым

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 1 802 680,00 ₽

    Шаг: 18 026,80 ₽

    Размер задатка: 270 402,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    земельный участок, к/н 90:25:030501:1643, площадью 400 кв.м., Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф, пгт. Краснокаменка, пер. Фонтанный. (арест) Основание реализации имущества: Поручение на реализацию арестованного имущества №279/01/24 (91-004765), акт п/п на торги, постановление о снижении цены на 15% Собственник имущества: Рыженко М.Г. Порядок ознакомления с имуществом: Согласно условиям извещения Обременения реализуемого имущества: На имуществе имеются запреты на регистрационные действия, наложенные уполномоченными органами Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Договор купли-продажи заключается в соответствии с действующим законодательством РФ. Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель торгов в течение 5 рабочих дней должен оплатить стоимость приобретаемого имущества. Респ Крым, г.о. Ялта, пгт Краснокаменка, пер Фонтанный Информация по предыдущим торгам: не состоялись Форма собственности: Иная собственность Кадастровый номер земельного участка: 90:25:030501:1643 Площадь земельного участка: 400 м² Вид разрешённого использования земельного участка: 2.1

    Заказать отчет ЕГРН

    • 90:25:030501:1643

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "ГАРАНТ"

    E-mail: garant.yanao@mail.ru

    Телефон: +7 982 784 08 89

    ИНН: 3000009506

    ОГРН: 1233000005050

    ФИО контактного лица: Козуров Евгений Викторович

    E-mail контактного лица: garant.cr91@inbox.ru