Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №555541

Мета информация по лоту

Холодная часть на 48 гнезд для термопластавтомата Husky (Китай) Mold No. 01017 в комплекте с плитой роботом и плитой CoolPik

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Новосибирская область

  • Начало приёма заявок: 30.01.2020 00:00

  • Конец приёма заявок: 07.02.2020 00:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 05.02.2020 00:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 07.02.2020 00:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: Царев Сергей Игоревич

  • Номер торгов ЕФРСБ: 47962-ОТПП-1

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Холодная часть на 48 гнезд для термопластавтомата Husky (Китай) Mold No. 01017 в комплекте с плитой роботом и плитой CoolPik

Информация о лоте

Регион: Новосибирская область

Категория: Пром. оборудование; Производственные линии.

Стоимость продажи: 82 685,00 ₽

Размер задатка: двадцать процентов

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление с имуществом осуществляется в рабочие дни с 11 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. по месту нахождения имущества, после предварительного согласования с организатором торгов даты и времени ознакомления по телефону 8(383)266-00-40, либо по e-mail: sitsarev@gmail.com. Имущество является б/у, технически сложным, демонтаж и вывоз движимого имущества осуществляется силами и за счет средств покупателя, документы на имущество в полном объёме конкурсному управляющему не переданы. В связи с этим предлагается до подачи заявки на участие в торгах обязательно ознакомиться с имуществом. В случае неознакомления с имуществом, риск неблагоприятных последствий ложится на покупателя, претензии по качеству не принимаются, приобретённое имущество возврату не подлежит.

Общая информация:
Холодная часть на 48 гнезд для термопластавтомата Husky (Китай) Mold No. 01017 в комплекте с плитой роботом и плитой CoolPik

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Царев Сергей Игоревич

E-mail: sitsarev@gmail.com

Телефон: 83832660040

ИНН: 540222910497

ФИО контактного лица: Царев Сергей Игоревич

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:5385

Фамилия, имя, отчество: Царев Сергей Игоревич

СРО: Ассоциация МСРО "Содействие" - Ассоциация "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Содействие"

ИНН: 540222910497

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Для участия в торгах заявитель представляет оператору ЭТП заявку на участие в торгах в форме электронного документа, подписанного ЭЦП заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», п. 4.1 Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495 и настоящим сообщением. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для ю.л.); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для ф.л.); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для ю.л.); выписка из ЕГРИП (для ИП); документы, удостоверяющие личность (для ф.л.); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя. Заявки с приложенными документами на участие в торгах и предложения о цене приобретения имущества размещаются на ЭТП и представляются одновременно.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем торгов по продаже Имущества посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, победителем торгов признается участник, предложивший максимальную цену за Имущество. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. Заявка признается победившей при условии ее соответствия требованиям, установленным Законом о банкротстве и настоящим сообщением, и подтверждения поступления задатка от заявителя на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Победитель торгов подписывает ДКП в течение пяти дней с даты получения предложения Конкурсного управляющего заключить указанный договор.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Оплата по ДКП производится в течение 30 дней со дня его подписания. Реквизиты для оплаты по ДКП: получатель ООО «Мега-Пласт-Сибирь» (ИНН 5404159839, ОГРН 1035401485811), р/с № 40702810300000000642 в ПАО Банк «Левобережный», к/с 30101810100000000850, БИК 045004850.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80