Мета информация по лоту

аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, в электронной форме

Регион: Челябинская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 1 395,00 ₽

    Шаг: 69,75 ₽

    Размер задатка: 279,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    (нежилое помещение, расположенное по адресу: Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Карпенко, д. 6Б, помещение 15 по поэтажному плану) Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Оплата арендуемого на аукционе имущества производится победителем аукциона ежемесячно в соответствии с договором аренды имущества. Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора, составляющий не менее десяти дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя. Начальная цена за кв.м: 150,00 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: нежилое помещение обл Челябинская, г.о. Чебаркульский, г Чебаркуль, ул Карпенко, дом 6Б Форма собственности: Муниципальная собственность Назначение нежилого помещения: нежилое помещение. многофункциональное Общая площадь: 9.3 м² общ. пл Кадастровый номер: 74:38:0119012:749

    Заказать отчет ЕГРН

    • 74:38:0119012:749

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: УМС АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

    E-mail: ums-ozo@chebarcul.ru

    Телефон: 83516821467

    ИНН: 7420003663

    ОГРН: 1027401141130

    ФИО контактного лица: Семкина Ольга Сергеевна

    E-mail контактного лица: omiums2018@mail.ru

    Телефон контактного лица: +7(35168)21467

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: В соответствии с п. 3.3 аукционной документации

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!