Мета информация по лоту

Аренда имущества, находящегося в муниципальной собственности и закрепленного за МКУ «ЦКОМУ» на праве оперативного управления, расположенного по адресу...

Регион: Республика Башкортостан

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 37 691,00 ₽

    Шаг: 1 884,55 ₽

    Размер задатка: 7 538,20 ₽ ₽

    Общая информация:
    Подробная информация представлена в аукционной документации. Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за год Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: В соответствии с аукционной документацией Срок действия договора - месяцев: 11 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: В соответствии с аукционной документацией Начальная цена за кв.м: 1 563,94 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: под гараж Возможна субаренда: да Респ Башкортостан, м.р-н Янаульский, г.п. город Янаул, г Янаул, ул Советская, дом 21 Форма собственности: Муниципальная собственность Год ввода в эксплуатацию: 1966 Общая площадь: 24.1 м² общ. пл Кадастровый номер: 02:72:020119:53

    Заказать отчет ЕГРН

    • 02:72:020119:53

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: МКУ "ЦКОМУ"

    E-mail: tskomy@mail.ru

    Телефон: +7(34760)52442

    ИНН: 0271009945

    ОГРН: 1150280032781

    ФИО контактного лица: Музафаров Ильшат Рифович

    E-mail контактного лица: tskomy@mail.ru

    Телефон контактного лица: 73476052442

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: В соответствии с аукционной документацией

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!