Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Мета информация по лоту

Транспортное средство Nissan Murano, 2012 г.в., VIN: Z8NTANZ51CS007681

Кнопки действий лота

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Идёт приём заявок

Фичи для лота

Данные лота

  • Описание лота

    Информация о лоте

    Регион: Московская область

    Категория: Транспорт и техника; Легковой транспорт; Внедорожник.

    Текущая цена: 614 486,25 ₽

    Начальная стоимость: 1 365 525,00 ₽

    Размер задатка: 61 448,63

    Общая информация:
    По вопросам ознакомления с Имуществом должника, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, а также иной дополнительной информацией обращаться по e-mail: kurenkova302@yandex.ru и по тел.: 8-963-531-36-25, в рабочие дни с 10-00 до 19-00 по мск.

    Заказать отчёт по VIN

    Баннеры

    Информация о должнике

    Фамилия, имя, отчество: ПЛОТНИКОВ СТЕПАН ЕВГЕНЬЕВИЧ

    ИНН: 027815155266

    ОГРН: 310028018300241

    Организатор торгов

    Наименование: Куренкова Мария Алексеевна

    E-mail: kurenkova302@yandex.ru

    Телефон: 8-963-531-36-25

    ИНН: 222334012102

    ФИО контактного лица: Куренкова Мария Алексеевна

    E-mail контактного лица: kurenkova302@yandex.ru

    Телефон контактного лица: 89635313625

    Арбитражный управляющий

    Регистрационный номер:16467

    Фамилия, имя, отчество: Куренкова Мария Алексеевна

    СРО: АССОЦИАЦИЯ ЕВРОСИБИРСКАЯ САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ

    ИНН: 222334012102

    Этапы снижения

    Порядок участия в торгах

    Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
    Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.alfalot.ru/

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения предложения внесенный задаток ему не возвращается, финансовый управляющий вправе направить предложение заключить договор купли-продажи лицу, предложившему максимальную цену по сравнению с победителем торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества Должника не ниже установленной начальной цены Имущества Должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене Имущества Должника. В случае если несколько Претендентов, участников торгов по продаже Имущества Должника, посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника (но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника), право приобретения Имущества Должника принадлежит Претенденту, предложившему максимальную цену за это Имущество. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества Должника (но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника), право приобретения Имущества принадлежит Претенденту, который первым представил заявку на участие в торгах по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения.

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!