Мета информация по лоту

Право аренды на земельный участок. Предметом аукциона является размер ежегодной арендной платы.

Регион: Владимирская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки; Земли населенных пунктов; Право аренды.

    Начальная стоимость: 97 786,00 ₽

    Шаг: 2 933,58 ₽

    Размер задатка: 88 007,40 ₽ ₽

    Общая информация:
    Продажа права аренды сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка из земель населенных пунктов общей площадью 1263 кв. м, с кадастровым номером 33:05:081003:606, местоположение: Российская Федерация, Владимирская область, Суздальский район, сельское поселение Павловское, село Барское-Городище (далее – Участок) с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства. Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): С победителя электронного аукциона оператором электронной площадки АО «Единая электронная торговая площадка» допускается взимание платы - 1 % от начальной цены договора, но не более чем 7 500,00 рублей, без учёта НДС. Плата взимается с Участника аукциона (аренда земельного участка) — победителя и облагается НДС в размере 20 %. Сведения о размере взимаемой платы размещены в сети «Интернет» по адресу https://www.roseltorg.ru/rates/corp-sale. Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 20 Ограничения прав на земельный участок: Сведения о частях земельного участка, обременениях и ограничениях использования (ЗОУИТ) изложены в градостроительном плане земельного участка № РФ-33-4-14-2-03-2025-0693. Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Изложены в градостроительном плане земельного участка № РФ-33-4-14-2-03-2025-0693. Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Изложены в градостроительном плане земельного участка № РФ-33-4-14-2-03-2025-0693. Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): Изложены в градостроительном плане земельного участка № РФ-33-4-14-2-03-2025-0693. обл Владимирская, м.р-н Суздальский, с.п. Павловское, с Барское-Городище Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Вид разрешённого использования земельного участка: 2.1 Кадастровый номер земельного участка: 33:05:081003:606 Площадь земельного участка: 1263 м²