Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Мета информация по лоту

Автомобиль марки/модели Джили/Geely COOLRAY, VIN: Y4K8622Z8NB911961, год выпуска 2022, цвет автомобиля: СЕРЫЙ

Кнопки действий лота

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Идёт приём заявок

Фичи для лота

Данные лота

  • Описание лота

    Информация о лоте

    Регион: г. Москва

    Категория: Внедорожник; Легковой транспорт; Транспорт и техника.

    Начальная стоимость: 1 417 000,00 ₽

    Шаг: 7085000

    Размер задатка: 14170000 ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Имущество является предметом залога АО «Кредит Европа Банк (Россия)» По вопросам осмотра автомобиля, находящегося на хранении в Банке: на стоянке установлен следующий режим для просмотра автомобилей: - Рабочие дни с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (кроме праздничных и выходных дней) по предварительной записи - Прием звонков с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по Московскому времени Осмотр автомобиля осуществляется по адресу: г. Москва, крытая охраняемая парковка №5 (под эстакадное пространство Лужнецкая ТТК): – Въезд с Хамовнического вала перед Комсомольским проспектом; – В пешей доступности от метро (Спортивная, Воробьевы горы) и МЦК (Лужники), ориентир – вывеска «Парковка №5). Точка координат - https://maps.app.goo.gl/kNkpi3KaYoQ5RCyF9?g_st=aw Телефон сотрудника Банка для записи на осмотр автомобиля 89167926254.

    Общая информация:
    Автомобиль марки/модели Джили/Geely COOLRAY, VIN: Y4K8622Z8NB911961, год выпуска 2022, цвет автомобиля: СЕРЫЙ.

    Заказать отчёт по VIN

    Баннеры

    Информация о должнике

    Фамилия, имя, отчество: Айвазян Арман Эдикович

    ИНН: 772991964031

    Организатор торгов

    Наименование: Сильченко Юрий Евгеньевич

    E-mail: yrasilchenko@mail.ru

    Телефон: 89115767775

    ИНН: 290200606313

    Арбитражный управляющий

    Регистрационный номер:666

    Фамилия, имя, отчество: Сильченко Юрий Евгеньевич

    СРО: Ассоциация "Региональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих"

    ИНН: 290200606313

    Порядок участия в торгах

    Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
    Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!