Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Мета информация по лоту

Транспортное средство марки MITSUBISHI LANCER 1.5 2010 года выпуска VIN JMBSRCY2ABU002887

Кнопки действий лота

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Идёт приём заявок

Фичи для лота

Данные лота

  • Описание лота

    Информация о лоте

    Регион: г. Санкт-Петербург

    Категория: Седан; Легковой транспорт; Транспорт и техника.

    Начальная стоимость: 372 600,00 ₽

    Шаг: 1863000

    Размер задатка: 7452000 ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Для ознакомления с имуществом необходимо направить письменную заявку на электронную почту: bankrot@au.spb.ru, и согласовать встречу по телефону +7 (911) 927-45-06. Ознакомление с реализуемым имуществом происходит при участии финансового управляющего в рабочие дни, начиная с момента опубликования сообщения о проведении торгов, с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 по местному времени (по предварительной записи через электронную почту ФУ или по телефону).

    Общая информация:
    Транспортное средство марки MITSUBISHI LANCER 1.5 2010 года выпуска VIN JMBSRCY2ABU002887

    Заказать отчёт по VIN

    Баннеры

    Информация о должнике

    Фамилия, имя, отчество: Ипатьева Мария Сергеевна

    ИНН: 142180523922

    Организатор торгов

    Наименование: Степанов Роман Сергеевич

    E-mail: bankrot@au.spb.ru

    Телефон: +7(911)927-45-06

    ИНН: 781301677221

    Арбитражный управляющий

    Регистрационный номер:15116

    Фамилия, имя, отчество: Степанов Роман Сергеевич

    СРО: Союз "МЦАУ" - Союз "Межрегиональный центр арбитражных управляющих"

    ИНН: 781301677221

    Порядок участия в торгах

    Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
    Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    В течение 2 (двух) рабочих дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, Организатор (или Оператор) торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение 5 (пяти) дней, с даты подписания этого протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Победитель торгов обязан подписать договор в течение 5 (пяти) дней со дня получения указанного предложения организатора торгов. При этом, датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!