Регион:
Липецкая область
Категория:
Пиломатериалы; Сырьё.
Начальная стоимость:
5 196,50 ₽
Общая информация:
Кол-во и породный состав древесины: Береза: Объем деловой древесины дерева породы «береза» с учетом коры /02.20.12.164 - хлысты березовые 7,87 кб.м, Объем дровяной древесины дерева породы «береза» с учетом коры /02.20.12.164 - хлысты березовые 1,2 кб.м. Сосна: Объем деловой древесины дерева породы «сосна» с учетом коры/02.20.11.181 - хлысты сосновые 2,09 кб.м. Итого: 11,16 кб.м
Информация о наличии подъездных путей или дорог к месту нахождения древесины: В соответствии с информационным сообщением
Информация о возможности самостоятельного ознакомления покупателя с качеством древесины и вывоза ее собственными силами: В соответствии с информационным сообщением
Условия и срок вывоза древесины: В соответствии с информационным сообщением
Дополнительные сведения: В случае подачи более одной заявки реализация древесины осуществляется путем проведения аукциона в соответствии с Федеральным законом "О приватизации государственного и муниципального имущества" в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 г. N 860 "Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме".
Начальная цена аукциона устанавливается в соответствии с пунктом 13 Правил, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604. При этом "шаг аукциона" устанавливается продавцом.
Вид договора: Договор купли-продажи древесины
Реквизиты банковского счета продавца: В соответствии с информационным сообщением
Размер снижения начальной цены: 25%
обл Липецкая между железнодорожной станцией «Казинка» и СНТ в п.Дачный г.Липецк. Наличие подъездных путей: лесная дорога с грунтовым покрытием.
Форма собственности: Федеральная собственность
Количество и породный состав древесины: В соответствии с информационным сообщением