Мета информация по лоту

«аренда нежилых помещений № 34,35,36,37, общей площадью 1340,0 кв.м, расположенных на цокольном этаже нежилого здания (торговый центр), кадастровый но...

Регион: Республика Крым

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость; Торговое помещение.

    Начальная стоимость: 508 631,94 ₽

    Шаг: 25 431,60 ₽

    Размер задатка: 254 315,97 ₽ ₽

    Общая информация:
    аренда нежилых помещений № 34,35,36,37, общей площадью 1340,0 кв.м, расположенных на цокольном этаже нежилого здания (торговый центр), кадастровый номер 90:22:010109:120, по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Героев Сталинграда, д.8 – пер. Пищевой, д.3, сроком на 11 (одиннадцать) месяцев Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: указан в разделе 3 Проекта договора аренды Срок действия договора - месяцев: 11 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: указан в информационной карте документации об аукционе (Приложение № 1 к документации об аукционе) Начальная цена за кв.м: 379,58 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Имущество передается в аренду с любым целевым использованием, не запрещенным законодательством Российской Федерации (при заключении договора конкретизируется) Возможна субаренда: да Респ Крым г. Симферополь, ул. Героев Сталинграда, д.8 – пер. Пищевой, д.3 Обременения, ограничения: указаны в пункте 22 Информационной карты аукциона (Приложение № 1 к документации об аукционе) Форма собственности: Собственность субъектов РФ Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 90:22:010109:120 Общая площадь: 1340 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): на цокольном этаже Общие сведения об ограничениях и обременениях : указаны в пункте 22 Информационной карты аукциона