Автомобиль марки SKODA модель Octavia 2007 г.в. VIN-номер TMBJX41UX88861742.
Порядок ознакомления с имуществом должника:
По всем вопросам организации...
Начало приема ценовых предложений:
13.02.2026 18:00
Начало приёма заявок:
13.02.2026 18:00
Конец приёма заявок:
01.05.2026 18:00
Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения
Секция торгов: Банкротство
Площадка:
МЭТС
Организатор торгов:
Толкачева Ирина Геннадьевна
Информация о должнике:
Бражников Павел Леонидович
Номер торгов ЕФРСБ:
194940-МЭТС-1
Номер лота ЕФРСБ:
1
Описание лота
Автомобиль марки SKODA модель Octavia 2007 г.в. VIN-номер TMBJX41UX88861742.
Порядок ознакомления с имуществом должника:
По всем вопросам организации торгов, ознакомлению с выставленным на торги имуществом претенденты на участие в торгах обращаются к финансовому управляющему, как к Организатору торгов, по телефону +79087317212, электронному адресу: ti@6060115.ru.
Ознакомление с лотом проводится по адресу: Краснодарский край, Центральный, Сочи, Дагомысская, 8, по предварительной записи по тел. +79535394961.
Общая информация: Автомобиль марки SKODA модель Octavia 2007 г.в. VIN-номер TMBJX41UX88861742.
Порядок ознакомления с имуществом должника:
По всем вопросам организации торгов, ознакомлению с выставленным на торги имуществом претенденты на участие в торгах обращаются к финансовому управляющему, как к Организатору торгов, по телефону +79087317212, электронному адресу: ti@6060115.ru.
Ознакомление с лотом проводится по адресу: Краснодарский край, Центральный, Сочи, Дагомысская, 8, по предварительной записи по тел. +79535394961.
Фамилия, имя, отчество:
Толкачева
Ирина
Геннадьевна
СРО:Ассоциация МСОПАУ - Ассоциация "Московская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих"
ИНН:392202283664
Порядок участия в торгах
Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению: Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, в том числе: договор о задатке; платежный документ, подтверждающий оплату задатка с отметкой банка об оплате. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
К участию в торгах допускаются лица, зарегистрированные на электронной площадке, заявки на участие в торгах которых соответствуют требованиям, установленным ФЗ №127.
Прием заявок на участие в торгах: с 18 ч. 00 мин. (здесь и далее время московское) 13.02.2026 г. до 18 ч. 00 мин. 01.05.2026 г. по рабочим дням.
Срок и порядок подписания договора купли - продажи: Не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества по результатам торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Проект договора купли-продажи имущества, приложенный к карточке торгов в соответствии с действующим законодательством определяет порядок и условия заключения договора купли-продажи с победителем торгов. Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи с должником в лице арбитражного управляющего не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения от арбитражного управляющего соответствующего предложения. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение указанного срока внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток победителя торгов, отказавшегося от подписания договора или уклоняющегося от его подписания, поступает в конкурсную массу должника и не подлежит распределению в порядке, предусмотренном ст. 138 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Участие в торгах будет организовано опытным брокером, что обеспечит гарантированный допуск.
Заключение договора онлайн , по любому удобному каналу связи для клиента
Подача заявки без приобретения ЭЦП и регистрации на ЭТП
Возможность подключения через удаленные сервисы к клиенту для участия в торгах
Оплата услуг агента по QR
Оперативный перевод собственных средств агента на федеральные площадки для оплаты задатка
Оплата услуг агента включает две фиксированные составляющие: первая — это стоимость подачи заявки, а вторая — выплачивается только в случае успешного результата.
Участие в торгах круглосуточно, включая выходные и праздничные дни