Квартира, площадь — 68,00 кв. м., адрес: Российская
Федерация, Пермский край, город Пермь, улица Овчинникова, дом 15, квартира 119.
Ознакомиться с по...
Начало приема ценовых предложений:
09.04.2026 10:00
Начало приёма заявок:
03.03.2026 10:00
Конец приёма заявок:
08.04.2026 10:00
Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене
Секция торгов: Банкротство
Площадка:
ЦДТ
Информация о должнике:
Барняк Елена Васильевна
Номер торгов ЕФРСБ:
330652
Номер лота ЕФРСБ:
1
Описание лота
Квартира, площадь — 68,00 кв. м., адрес: Российская
Федерация, Пермский край, город Пермь, улица Овчинникова, дом 15, квартира 119.
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89197100659, е-mail: au.tyurikov@yandex.ru.
Общая информация: Квартира, площадь — 68,00 кв. м., адрес: Российская
Федерация, Пермский край, город Пермь, улица Овчинникова, дом 15, квартира 119.
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89197100659, е-mail: au.tyurikov@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению: 3.9. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством на электронной площадке Оператора и признанные участниками торгов.
3.10. Особенности участия в торгах иностранных юридических лиц и граждан определяются действующим законодательством.
3.11. Участник торгов действует лично или через представителя по доверенности.
3.12. Время и дата проведения торгов определяются Организатором торгов.
3.13. Расходы по регистрации перехода права собственности на проданное Имущество несет покупатель.
3.14. Организатор торгов в соответствии с настоЯщим Порядком:
3.14.1.Организует подготовку и публикацию информационного сообщения О проведении открытых торгов в электронной форме по продаже Имущества
Должника в ЕФРСБ;
3.14.2. Подготавливает договор о задатке и проект договора купли-продажи;
3.14.3. Заключает договор о проведении открытых торгов с Оператором
электронной площадки;
3.14.4. Предоставляет Оператору электронной площадки документы и сведения, установленные Приказом Минэкономразвития, необходимые для регистрации и предоставления заявки для регистрации и проведения электронных
тОргОв;
3.14.5. Подписывает протокол об определении участников торгов и направляет
в день его подписания Оператору электронной площадки;
3.14.6. Утверждает протокол о результатах проведения торгов;
3.14.7. Заключает с Победителем торгов договор купли-продажи (в случае если организатор торгов - привлеченная организация, то данный пункт
исключается);
3.14.8. Направляет в течение 3 (трех) рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи сведения, определенные Приказом Минэкономразвития, в ЕФРСБ.
3.15. Информационное сообщение о проведении торгов должно быть
опубликовано, в ЕФРСБ не менее чем за 30 (тридцать) дней до даты проведения торгов.
3.16. С момента начала приема заявок Организатор торгов предоставляет каждому заинтересованному лицу возможность предварительного ознакомления с составом Имущества и условиями продажи, а также с иной имеющейся у него информацией о выставленном на продажу Имуществе.
3.17. Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10 (десяти) процентов (сумма задатка максимум 10%) от начальной цены продажи Имущества (соответствующего лота) на счет, определенный Организатором торгов и указанный в сообщении о торгах, проводимых на электронной площадке. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах.
3.18. Задаток, внесенный Победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества (соответствующего лота).
3.19. При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов.
3.20. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получениЯ предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и Организатор торгов предлагает заключить договор купли- продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Срок и порядок подписания договора купли - продажи: Организатор торгов в течение трех рабочих дней со рня заключения
договора купли продажи направляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения сведения о заключении договора купли-продажи имущества чем предприятия должника (дата заключения ,договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, рата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество или предприятие приобретено покупателем)
5.11. При продаже Имущества оплата в соответствии с договором купли- продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора.
5.12. Передача Имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Участие в торгах будет организовано опытным брокером, что обеспечит гарантированный допуск.
Заключение договора онлайн , по любому удобному каналу связи для клиента
Подача заявки без приобретения ЭЦП и регистрации на ЭТП
Возможность подключения через удаленные сервисы к клиенту для участия в торгах
Оплата услуг агента по QR
Оперативный перевод собственных средств агента на федеральные площадки для оплаты задатка
Оплата услуг агента включает две фиксированные составляющие: первая — это стоимость подачи заявки, а вторая — выплачивается только в случае успешного результата.
Участие в торгах круглосуточно, включая выходные и праздничные дни