Мета информация по лоту

земельный участок 40:25:000007:1505

Регион: Калужская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 103 984,00 ₽

    Шаг: 5 199,20 ₽

    Размер задатка: 103 984,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    земельный участок 40:25:000007:1505 Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Информация о размере взимаемой оператором электронной площадки платы за участие в аукционе с победителя аукциона или иного лица, с которым заключается договор по результатам аукциона, размещена по адресу: https://utp.sberbank-ast.ru/AP/Notice/3241/Tarify Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 20 Льгота по арендной плате: нет Права на земельный участок: зарегистрированы в ЕГРН, см. приложение 4 Ограничения прав на земельный участок: не зарегистрированы в ЕГРН, см. приложение 4 Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): максимальный процент застройки – 50%; предельное количество этажей – 3. Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): минимальный отступ от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений – 3 метра Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): к сетям водоснабжения и водоотведения, см. приложение № 5. к сетям газоснабжения, см. приложение № 6 Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: отсутствует Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: отсутствует обл Калужская, г.о. город Калуга, д Ильинка Форма собственности: Собственность субъектов РФ Основной вид разрешенного использования: 2.1 Кадастровый номер земельного участка: 40:25:000007:1505 Площадь земельного участка: 970 м² Территориальные зоны: residential