Доля в уставном капитале ООО «Акрос» (ИНН 4027000460) в размере 50%
Ознакомление с имуществом осуществляется по адресу: г. Москва, Тессинский переуло...
Кнопки действий лота
Верхний мобильный бар
Основная информация по лоту
Получить займ на лот
Заявка принята
Спасибо. Ваша заявка принята. С Вами свяжутся в ближайшее время.
Начало приема ценовых предложений:
26.05.2026 10:00
Начало приёма заявок:
13.04.2026 09:00
Конец приёма заявок:
20.05.2026 09:00
Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене
Секция торгов: Банкротство
Площадка:
ЦДТ
Информация о должнике:
Ляховецкий Владимир Евгеньевич
Номер торгов ЕФРСБ:
339492
Номер лота ЕФРСБ:
1
Описание лота
Доля в уставном капитале ООО «Акрос» (ИНН 4027000460) в размере 50%
Ознакомление с имуществом осуществляется по адресу: г. Москва, Тессинский переулок, д. 5, стр. 1, каб. №3 в рабочие дни с 12:00 до 16:00 по местному времени по предварительному согласованию по телефону 89268289324.
Общая информация: Доля в уставном капитале ООО «Акрос» (ИНН 4027000460) в размере 50%
Ознакомление с имуществом осуществляется по адресу: г. Москва, Тессинский переулок, д. 5, стр. 1, каб. №3 в рабочие дни с 12:00 до 16:00 по местному времени по предварительному согласованию по телефону 89268289324.
Фамилия, имя, отчество:
Демяшкина
Людмила
Вячеславовна
СРО:Ассоциация арбитражных управляющих "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТОВ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Адрес электронной почты:8289324@mail.ru
Номер телефона:+79268289324
ИНН:130601014850
Порядок участия в торгах
Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению: Торги проводятся в форме аукциона, свободного по составу участников, на сайте ЭТП АО «Центр дистанционных торгов»: https://bankrot.cdtrf.ru. Задаток составляет 20% начальной цены продажи по лоту, шаг аукциона составляет 5% от начальной цены продажи по лоту. В торгах могут принять участие юридические и физические лица, аккредитованные в качестве участников торгов на ЭТП АО «Центр дистанционных торгов», подавшие в установленный срок заявку в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке, содержащая сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в Регламенте ЭТП и сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес Заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства Заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты, заявка на участие в торгах должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя, финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, подписанных электронной подписью Заявителя: действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Заявителя; документы, подтверждающие полномочия руководителя (для юридических лиц); подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке в электронной форме.
Срок и порядок подписания договора купли - продажи: С победителем заключается договор купли-продажи в течение 5 дней с момента получения им проекта договора.
Участие в торгах будет организовано опытным брокером, что обеспечит гарантированный допуск.
Заключение договора онлайн , по любому удобному каналу связи для клиента
Подача заявки без приобретения ЭЦП и регистрации на ЭТП
Возможность подключения через удаленные сервисы к клиенту для участия в торгах
Оплата услуг агента по QR
Оплата услуг агента включает две фиксированные составляющие: первая — это стоимость подачи заявки, а вторая — выплачивается только в случае успешного результата.
Участие в торгах круглосуточно, включая выходные и праздничные дни