Мета информация по лоту

Электронный аукцион по продаже земельного участка находящегося по адресу: Брянская область, р-н Жуковский, участок находится примерно в 250 м, по нап...

Регион: Брянская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 105 697,90 ₽

    Шаг: 3 170,00 ₽

    Размер задатка: 52 848,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок находящейся по адресу: Брянская область, р-н Жуковский, участок находится примерно в 250 м, по направлению на северо-запад от ориентира: н.п. Шамордино, уч 4, площадью 28 490 кв.м., кадастровый номер 32:08:0260205:56. Целевое назначение и разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): В соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564 «О взимании операторами электронных площадок, операторами специализированных электронных площадок платы при проведении электронной процедуры, закрытой электронной процедуры и установлении ее предельных размеров», Регламентом Оператора электронной площадки и Инструкциями Претендента/Арендатора, размещенными на электронной площадке. Вид договора: договор купли-продажи земельного участка Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости) Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости) обл Брянская Брянская область, р-н Жуковский, участок находится примерно в 250 м, по направлению на северо-запад от ориентира: н.п. Шамордино, уч 4 Форма собственности: Собственность субъектов РФ Основной вид разрешенного использования: Сельскохозяйственное использование Кадастровый номер земельного участка: 32:08:0260205:56 Площадь земельного участка: 28490 м² Территориальные зоны: agriculturalLandUseZ