Мета информация по лоту

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 39:04:010229:380

Регион: Калининградская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 49 200,00 ₽

    Шаг: 2 460,00 ₽

    Размер задатка: 24 600,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок неразграниченной государственной собственности, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 39:04:010229:380, площадью 1079 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, адрес: Российская Федерация, Калининградская область, Гусевский городской округ, г. Гусев, ул. Железнодорожная, з/у 62, земельный участок находится в территориальной зоне: Ж-4/А- зона застройки индивидуальными жилыми домами. Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): В соответствии с регламентом оператора электронной площадки и постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564 Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 20 Права на земельный участок: неразграниченная государственная собственность Ограничения прав на земельный участок: В границах участка расположена часть воздушной линии 0,4 кВ (не состоит на государственном кадастровом учете), при строительства объектов необходимо руководствоваться постановлением Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 г. № 160 «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон» Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Предельное количество надземных этажей – 3. Максимальный процент застройки в границах земельного участка – 40 %. Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Минимальные отступы зданий, строений, сооружений: – от красной линии улицы (границ земельного участка, граничащего с улично-дорожной сетью) – 5 м; – от красной линии проезда (границ земельного участка, граничащего с проездом) – 3 м; – от границ земельного участка – 3 м. Минимальные отступы хозяйственных построек, не являющихся объектами недвижимости, от границ земельного участка – 1 м. Минимальный процент озеленения в границах земельного участка – 20 % Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения: технические условия подключения (технологического подключения) к сетям инженерно-технического обеспечения согласно техническим условиям, выданными ОАО «Гусев-Водоканал», АО «Калининградгазификация». Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке обл. Калининградская Гусевский городской округ, г. Гусев, ул. Железнодорожная, з/у 62 Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.1 Кадастровый номер земельного участка: 39:04:010229:380 Площадь земельного участка: 1079 м² Территориальные зоны: residential