Мета информация по лоту

Нежилое здание - котельная, общей площадью 716,4 кв. м., с кадастровым номером 74:01:0000000:694, расположенное по адресу: Челябинская область, р-н Аг...

Регион: Челябинская область

    Категория: Недвижимость; Здания; Комм. недвижимость; Земли населенных пунктов; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 505 660,00 ₽

    Шаг: 25 283,00 ₽

    Размер задатка: 50 566,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: в соответствии с п. 14 аукционной документации

    Общая информация:
    Нежилое здание - котельная, общей площадью 716,4 кв. м., с кадастровым номером 74:01:0000000:694, расположенное по адресу: Челябинская область, р-н Агаповский, село Агаповка, ул. Октябрьская, д.49а, с земельным участком, общей площадью 2418 кв. м, с кадастровым номером 74:01:0601002:294, расположенным по адресу: Челябинская область, Агаповский район, село Агаповка, ул. Октябрьская, д.49а Вид договора: Договор купли-продажи обл Челябинская, м.р-н Агаповский, с.п. Агаповское, с Агаповка, ул Октябрьская, дом 49А Обременения, ограничения: отсутствуют Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Решение Собрания депутатов Агаповского муниципального района № 125 от 27.02.2025 года Год ввода в эксплуатацию: 1973 Количество подземных этажей: 0 Вид ограничений и обременений: Отсутствуют Общая площадь: 716.4 м² общ. пл Материалы наружных стен здания: --- Регистрационный номер ЕГРОКН: --- Кадастровая стоимость: 1978252.63 Кадастровый номер: 74:01:0000000:694 | 74:01:0601002:294 Назначение здания: Нежилое Количество этажей: 2 Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

    Заказать отчет ЕГРН

    • 74:01:0000000:694

    • 74:01:0601002:294

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

    E-mail: uizo.agapovka@yandex.ru

    Телефон: (83540) 2-03-66