Мета информация по лоту

Нежилое помещение 12П

Регион: Омская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 578 000,00 ₽

    Шаг: 28 900,00 ₽

    Размер задатка: 57 800,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: С информацией о выставленном на торги объекте недвижимости можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Омска www.admomsk.ru, и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте оператора электронной площадки www.rts-tender.ru. По вопросам осмотра имущества обращаться по адресу: 644024, г. Омск, ул. Краснофлотская, 8, каб. 408, тел. (3812) 735126, 735128

    Общая информация:
    Нежилое помещение 12П, кадастровый номер 55:36:000000:159892, общей площадью 15,5 кв. м, назначение: нежилое, расположено в цокольном этаже жилого дома. Вид договора: Договор купли-продажи обл Омская, г.о. город Омск, г Омск, ул Леконта, дом 6 Обременения, ограничения: нет Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Распоряжение Администрации города Омска от 01.04.2026 № 56-р "Об условиях приватизации муниципального имущества города Омска" Вид ограничений и обременений: - Общая площадь: 15.5 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): цоколь Кадастровый номер: 55:36:000000:159892 Назначение нежилого помещения: нежилое

    Заказать отчет ЕГРН

    • 55:36:000000:159892

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

    E-mail: adm-dn@admomsk.ru

    Телефон: 200-191

    ИНН: 5508001003