Мета информация по лоту

Земельный участок площадью 937 кв. м, кадастровый номер 33:09:010109:73, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства; жи...

Регион: Владимирская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 903 200,00 ₽

    Шаг: 9 032,00 ₽

    Размер задатка: 135 480,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Информация о зарегистрированных лицах УФССП России по Владимирской области не предоставлена. Собственник – Гнездова В.Ф. обл. Владимирская Владимирская обл., г. Гороховец, ул. Ленина, д. 119. Форма собственности: Иная собственность Площадь земельного участка: 937 м² Кадастровый номер земельного участка: 33:09:010109:73 Основной вид разрешенного использования: 2.2

    Заказать отчет ЕГРН

    • 33:09:010109:73

    • 33:09:010109:395

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: МТУ РОСИМУЩЕСТВА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

    E-mail: tu33@rosim.ru

    Телефон: 8(4922)42-10-78

    ИНН: 3329056771

    ОГРН: 1133340004401

    ФИО контактного лица: Шкуратова Евгения Максимовна

    E-mail контактного лица: tu33@rosim.gov.ru

    Телефон контактного лица: +7 (492) 242-1165

    Порядок участия в торгах

    Перечень документов: В соответствии с аукционной документацией

    Порядок и критерии определения победителя торгов:
    По итогам аукциона

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!