Мета информация по лоту

Недвижимое имущество – нежилое здание площадью 428 кв.м., этажность 2, кадастровый № 46:24:000000:853; расположенное по адресу: Курская область, Тимск...

Регион: Курская область

    Категория: Недвижимость; Здания; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 2 090 678,00 ₽

    Шаг: 104 533,90 ₽

    Размер задатка: 209 067,80 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: В соответствии с аукционной документацией

    Общая информация:
    Недвижимое имущество – нежилое здание площадью 428 кв.м., этажность 2, кадастровый № 46:24:000000:853; расположенное по адресу: Курская область, Тимский район, с. Соколье, ул. Школьная, д. 7; Земельный участок, расположенный под нежилым зданием, из категории земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: бытовое обслуживание, площадью 316 кв.м., кадастровый номер 46:24:000000:852, находящийся по адресу: Российская Федерация, Курская область, Тимский район, Барковский сельсовет, с. Соколье Вид договора: Договор купли-продажи обл. Курская, м.р-н Тимский, с.п. Барковский сельсовет, с. Соколье, ул. Школьная, дом 7 Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Решение Собрания депутатов Барковского сельсовета Тимского района Курской области от 10 марта 2026 года №7 "Об условиях приватизации муниципального имущества" Год ввода в эксплуатацию: данные отсутствуют Количество подземных этажей: 0 Общая площадь: 428 м² общ. пл Материалы наружных стен здания: Кирпичные Регистрационный номер ЕГРОКН: - Кадастровая стоимость: 213036582 Кадастровый номер: 46:24:000000:853 | 46:24:000000:852 Назначение здания: Нежилое Количество этажей: 2

    Заказать отчет ЕГРН

    • 46:24:000000:853

    • 46:24:000000:852

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ БАРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

    E-mail: admbarkovka@mail.ru