Мета информация по лоту

Право на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, для заготовки древесины

Регион: Рязанская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 62 963,00 ₽

    Шаг: 3 148,15 ₽

    Размер задатка: 62 963,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Лесной участок, предполагаемый к предоставлению в аренду, расположен на территории Рязанской области, Ермишинского муниципального округа, Ермишинского лесничества, Лугового участкового лесничества, кварталов 31, 32, 34, 105. Более подробная информация приведена в документации об аукционе Реквизиты решения о проведении торгов: Приказ министерства природопользования Рязанской области от 11 марта 2026 года № 477 Вид предмета торгов: На право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности Предмет торга: Ежегодный платеж Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка: В соответствии с регламентом торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» универсальной торговой платформы АО «Сбербанк-АСТ» и документацией об аукционе Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе: torgi.gov.ru Срок аренды лесного участка - лет: 49 Информация об объеме подлежащей заготовке древесины.: 1164 куб.м, в том числе по хвойному хозяйству 0 куб.м Информация об обременениях лесных участков: Обременения лесного участка отсутствуют Информация об ограничении использования лесов: В соответствии со статьями 27, 119 Лесного Кодекса Российской Федерации обл. Рязанская, м.о. Ермишинский Ермишинское лесничество, Луговое участковое лесничество, кварталы 31, 32, 34, 105 Форма собственности: Федеральная собственность Основной вид разрешенного использования: 10.1 Кадастровый номер земельного участка: 62:01:0020108:127 Площадь земельного участка: 3980207 м²