Мета информация по лоту

(повторные торги). Жилое помещение площадью 63,2 кв. м, кадастровый номер 33:21:020120:63, местонахождение: Владимирская обл., г. Вязники, ул. Железно...

Регион: Владимирская область

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость.

    Начальная стоимость: 2 465 000,00 ₽

    Шаг: 24 650,00 ₽

    Размер задатка: 369 750,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Зарегистрирован один человек. Задолженность по взносам на капитальный ремонт на 7 ноября 2025 г. – 57741,49 руб., пени – 25754,92 руб. Собственник – Горшкова Т.А. обл. Владимирская Владимирская обл., г. Вязники, ул. Железнодорожная, д. 44, кв. 4. Форма собственности: Иная собственность Вид жилого помещения: Жилое помещение Кадастровый номер: 33:21:020120:63 Общая площадь: 63.2 м² общ. пл

    Заказать отчет ЕГРН

    • 33:21:020120:63

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: МТУ РОСИМУЩЕСТВА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

    E-mail: tu33@rosim.ru

    Телефон: 8(4922)42-10-78

    ИНН: 3329056771

    ОГРН: 1133340004401

    ФИО контактного лица: Шкуратова Евгения Максимовна

    E-mail контактного лица: tu33@rosim.gov.ru

    Телефон контактного лица: +7 (492) 242-1165

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: В соответствии с аукционной документацией

    Порядок и критерии определения победителя торгов:
    По итогам аукциона

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!