Мета информация по лоту

на право заключения договора аренды сроком на 58 (пятьдесят восемь) месяцев земельного участка с кадастровым номером 37:25:010806:238, расположенного...

Регион: Ивановская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 131 621,39 ₽

    Шаг: 3 948,64 ₽

    Размер задатка: 65 810,70 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок с кадастровым номером 37:25:010806:238 с северо-западной стороны граничит с земельным участком с кадастровым номером 37:25:010806:2 (объекты дорожного сервиса), с северо-восточной стороны граничит с земельным участком с кадастровым номером 37:25:010806:58 (объекты дорожного сервиса), с юго-восточной стороны граничит с земельным участком с кадастровым номером 37:25:010806:73 (для бытового обслуживания), с западной стороны граничит с земельными участками с кадастровым номером 37:25:010806:60, 37:25:010806:64 (гаражи), с иных сторон граничит с землями государственной неразграниченной собственности. Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Допускается взимание оператором элект-й площадки с победителя элек-го аукциона или иных лиц, с которыми в соответствии с п.п. 13, 14, 20 и 25 статьи 39.12 ЗК РФ заключается договор купли-продажи земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо договор аренды такого участка, платы за участие в элект-м аукционе в порядке, размере и на условиях, кот-е установлены Правительством РФ в соотв-и с законод-м РФ о контр-й системе в сфере закупок товаров Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 4 Срок аренды земельного участка - месяцев: 10 Льгота по арендной плате Права на земельный участок Ограничения прав на земельный участок: - часть земельного участка площадью 84 кв.м обременена правом беспрепятственного доступа в целях обслуживания и эксплуатации линии связи; - в границах земельного участка проложен подземный полиэтиленовый газопровод низкого давления Д-63 в границах, указанных в ответе филиала АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Кинешме от 19.03.2026 № К-745 (прилагается в составе Градостроительного плана земельного участка). Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Определены в Градостроительном плане земельного участка Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Определены в Градостроительном плане земельного участка Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): Определена в Градостроительном плане земельного участка (п.9) обл. Ивановская, г.о. Кинешма, г. Кинешма, ул. им Менделеева Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 4.9.2001 Кадастровый номер земельного участка: 37:25:010806:238 Площадь земельного участка: 745 м² Территориальные зоны: publicBusiness