Мета информация по лоту

Приобретение права на заключение договора водопользования на участок акватории поверхностного водного объекта - Коробовский пруд, площадью 0,009379 кв...

Кнопки действий лота

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Подводятся итоги

Фичи для лота

  • Заказать дистанционный осмотр этого лота

  • Заказать отчет ЕГРН

    420 ₽

Данные лота

  • Описание лота

    Информация о лоте

    Регион: Московская область

    Категория: Прочее.

    Начальная стоимость: 150 053,60 ₽

    Шаг: 15 005,36 ₽

    Размер задатка: 150 053,60 ₽ ₽

    Общая информация:
    Приобретение права на заключение договора водопользования на участок акватории поверхностного водного объекта - Коробовский пруд, площадью 0,009379 кв. км, местоположение: Московская обл., Ленинский городской округ, вблизи деревни Коробово, вблизи земельного участка с кадастровым номером 50:21:0000000:45074 в целях использования акватории для размещения понтонных и гидротехнических сооружений. Срок действия договора водопользования: 20 лет Срок подписания договора: В соответствии с Документацией об аукционе Условия договора: В соответствии с Документацией об аукционе Порядок проведения осмотра водного объекта: В соответствии с Документацией об аукционе Условия внесения задатка: В соответствии с Документацией об аукционе обл Московская, г.о. Ленинский, д Коробово Московская обл., Ленинский городской округ, вблизи деревни Коробово, вблизи земельного участка с кадастровым номером 50:21:0000000:45074 Форма собственности: Федеральная собственность Границы акватории водного объекта: - Площадь акватории водного объекта: 0.009379 км²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 50:21:0000000:45074

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: МИНЭКОЛОГИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    E-mail: rct_torgi@mosreg.ru

    Телефон: +7 (925) 082-80-34

    ИНН: 5018061444

    ОГРН: 1025002042009

    ФИО контактного лица: Отдел проведения торгов

    E-mail контактного лица: rct_rct_torgi1@mosreg.ru

    Телефон контактного лица: +7 (925) 082-80-34

    Порядок участия в торгах