Мета информация по лоту

Нежилое здание и земельный участок 86:22:0015001:1802 (Югорск-2 здание штаба)

Информация о лоте

    Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

    Категория: Здания; Комм. недвижимость; Недвижимость.

    Начальная стоимость: 412 763,00 ₽

    Шаг: 20 638,15 ₽

    Размер задатка: 41 276,30 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Любое лицо (независимо от регистрации в ТС ЭП) вправе не позднее 5 рабочих дней до окончания подачи заявок направить запрос о разъяснении размещённой информации

    Общая информация:
    Нежилое здание общей площадью 448,4 кв.м, расположенное по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Югорск, мкр. Югорск-2, д. 32 (кадастровый номер 86:22:0015001:378) и земельный участок общей площадью 1001 (+/-11)кв.м (кадастровый номер 86:22:0015001:1802), вид разрешенного использования: общежития (214003003004). Торги предусматривают проведение процедуры в отношении нежилого здания, при приобретении которого помимо его состоявшейся стоимости по итогам торгов, так же оплачивается фиксированная сумма земельного участка (см. информационное сообщение) Вид договора: Договор купли-продажи АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Югорск, г Югорск, р-н Югорск-2, дом 32 Обременения, ограничения: Не зарегистрировано Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Постановление администрации города Югорска от 06.04.2026 №572-13-п "Об условиях приватизации муниципального имущества"

    Заказать отчет ЕГРН

    • 86:22:0015001:378

    • 86:22:0015001:1802

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ДМСИГ

    E-mail: dmsig-ugorsk@yandex.ru

    Телефон: (34675)50013

    ИНН: 8622011490

    ОГРН: 1058600313914

    ФИО контактного лица: Никитина Татьяна Андреевна

    E-mail контактного лица: nikitina.adm86@gmail.com