Мета информация по лоту

Заключение договора купли-продажи на земельный участок площадью 1231 кв.м., кадастровый номер 46:01:090202:750, из земель населенных пунктов, вид ра...

Регион: Курская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 106 000,00 ₽

    Шаг: 5 300,00 ₽

    Размер задатка: 53 000,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок площадью 1231 кв.м., кадастровый номер 46:01:090202:750, из земель населенных пунктов, вид разрешённого использования: "для ведения личного подсобного хозяйства" Вид договора: Договор купли-продажи земельного участка Права на земельный участок: государственная собственность не разграничена Ограничения прав на земельный участок: указано в разделе 1 аукционной документации Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): указано в разделе 1 аукционной документации Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): указано в разделе 1 аукционной документации Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): указано в разделе 1 аукционной документации Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: указано в разделе 1 аукционной документации Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: указано в разделе 1 аукционной документации обл. Курская, м.р-н Беловский, с.п. Коммунаровский сельсовет, п. Коммунар Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.2 Кадастровый номер земельного участка: 46:01:090202:750 Площадь земельного участка: 1231 м²