Регион:
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Категория:
Недвижимость; Земельные участки.
Начальная стоимость:
111 910,00 ₽
Шаг:
3 357,30 ₽
Размер задатка:
22 382,00 ₽ ₽
Общая информация:
ЛОТ 2 – земельный участок из земель населенных пунктов общей площадью 1 560 кв. метров, с кадастровым номером 86:22:0010003:3370, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, городской округ Югорск, город Югорск, улица Комсомольская, земельный участок 87, предназначенного для индивидуального жилищного строительства.
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): 1 119,10
Вид договора: Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет: 20
Права на земельный участок: Земельные участки находятся в распоряжении органов местного самоуправления. На момент организации аукциона земельный участок не заложен, не арестован, не передан в аренду или постоянное (бессрочное) пользование.
Ограничения прав на земельный участок: Ограничения прав на земельные участки предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса Российской Федерации:
земельные участки полностью расположены в границах зоны с особыми условиями использования территории «Приаэродромная территория аэродрома Советский», реестровый номер границы 86:00-6.365;
земельные участки полностью расположены в границах зоны с особыми условиями использования территории «Четвертая подзона приаэродромной территории аэродрома Советский», реестровый номер границы 86:09-6.1473;
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Размещение жилого дома количеством надземных этажей не более чем три, высотой не более двадцати метров, которое состоит из комнат и помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком здании, не предназначенного для раздела на самостоятельные объекты недвижимости.