Мета информация по лоту

Находящийся в собственности Шишкина Валерия Михайловича (регистрационная запись от 24.09.2013 № 61-61-01/405/2013-504) земельный участок площадью 25...

Регион: Ростовская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки; Земли населенных пунктов.

    Начальная стоимость: 4 651 000,00 ₽

    Шаг: 46 510,00 ₽

    Размер задатка: 4 651 000,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок площадью 251 кв.м, с КН 61:44:0061754:8, категория земель: «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования: «объекты в сфере торговли (магазины), здания для объектов, обслуживающих населения (объекты бытового обслуживания)», с местоположением: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Межевая, 53 Основание реализации имущества: Решение Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону от 01.06.2022 по делу № 2-1456/22 Собственник имущества: Шишкин Валерий Михайлович Обременения продаваемого имущества: В соответствии с п. 6 извещения о проведении публичных торгов № 158/П обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Межевая, дом 53 Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: Магазины; Бытовое обслуживание Кадастровый номер земельного участка: 61:44:0061754:8 Площадь земельного участка: 251 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 61:44:0061754:8

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ДИЗО

    E-mail: dizo@rostov-gorod.ru

    Телефон: 8(863)2441429

    ИНН: 6152000398

    ОГРН: 1026103305304

    ФИО контактного лица: Селин Максим Юрьевич

    E-mail контактного лица: dizo@rostov-gorod.ru

    Телефон контактного лица: +78632820166

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: Представляемые документы не должны содержать помарок, подчисток, исправлений и т.п. Представление документов, подтверждающих внесение задатка, признается заключением соглашения о задатке между Организатором аукциона и Заявителем. Организатор аукциона не несет ответственности при предоставлении Заявителями неполной или недостоверной информации о реквизитах счета для возврата задатка